Незваный Гость

Именно так,и никак по другому?Появись много денег у простого рабочего.Который каждый день напрягал все мышцы своего организма,зарабатывая на жизнь.Он перестанет их напрягать.Вырастит живот.Появится потухший взгляд.Поедет на курорт и там погибнет,от непредвиденных обстоятельствах..🤔😞😁

Ответы
Ва
Варвара

У человека голова, чтобы думать и не пускаться во все тяжкие. Но многих деньги развращают- идут в разнос. Потом, на курортах Турции их акулы едят!

Александр

Появлялись. Не вырос. На курорт не попадал, продолжал напрягаться. Но реально жить было легче, деньги помогают.

Незваный Гость

это хорошо.

Александр

Кстати, для меня в те годы почти ничего не изменилось, а вот родным конкретно помогло, дыры закрыть.

К М

А может он поедет на курорт и у него глаза будут гореть, зависит от того, что человека делает счастливее

Ир
Ирина*Z

что за негативные мысли? у вас уже вырос живот?

Незваный Гость

нет.Но представляю...вот если остановлюсь!😄

Ир
Ирина*Z

вселенная обязательно выполнит то, что вы ей покажете

Та Самая ^_^

Звучит пессимистично )

Niemand Против Войны

Ага, акула сожрёт

Ой Ля Ля

От счастья)))

Вера Гудкова

😳😳😁