Михаил Из Белокаменной ;-)

Мужики, кого бесят торчащие во все стороны из-под одежды бретельки от лифаков??!! 😡

Ответы · страница 3
Мария Николаева

Если бретельки на красивой девушке, то это не бесит, бесит только нервных женоненавистников

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, как показал мой опрос: НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ - это бесит!!!! 😎 А плюс ещё и к тому же - очень много женщин меня поддержали!!! 👍 Так что, идиотки - могут ходить так и дальше!!! 😁 😎 😉

Мария Николаева

Вы очень мужественный и сильный мужчина, я думаю вы не относитесь ни к тем, идиотам, ни к женоненавистникам

Михаил Из Белокаменной ;-)

Я очень люблю женщин!!! Но, не тех, которые одеты - как из квартала красных фонарей!!!! А нормальных!!!

Мария Николаева

Может они так и не научились по-другому привлекать мужское внимание. Моя мама рассказывала, что когда они шли по парку, то у женщины была видна комбинация, моя мама подошла и сказала ей об этом, на что она ответила: "Отстаньте, я так марьяжу"

Михаил Из Белокаменной ;-)

Это так пошло!!! 🤢 А вот Вы-то красиво одеты на фото!!!! 👍

Мария Николаева

Благодарю!! но бывает заскоки и у меня, а вот первый раз слышу про бретельки, реально никогда не видела

Михаил Из Белокаменной ;-)

В Москве это - сплошь и рядом, к сожалению!!! 😢

Алексей

Вроде давно есть прозрачные бретельки, которые не бросаются в глаза, как парашютные стропы

Михаил Из Белокаменной ;-)

Замечательно сказано!!! 👍

Екатерина

Это и нормальных женщин бесит. А еще трусы чтобы были видны и снизу и сверху. Вообще абзац!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да уж - тогда точно нет слов!!!

Екатерина

Ну Вы то к таким не подойдете?😉

Михаил Из Белокаменной ;-)

Нет, Катенька, я этого не понимаю - уж лучше совсем без белья!!! 😎

Екатерина

Так можно, если формы позволяют)

Михаил Из Белокаменной ;-)

И даже нужно!!!! 😍

🇷🇺

меня всегда бесили мужики в лифаках, независимо от того, торчат у них бретельки или нет)))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, Вам виднее - я с такими никогда не общался!!!! 😎

Михаил Из Белокаменной ;-)

А вот когда торчат лямки у женщины - это вообще пошлятина!!!! 😰

🇷🇺

и когда трусы выглядывают - согласна с вами полностью.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Спасибо Вам за поддержку!!! 😊

Марина Душечка

Очень бесит 😡 и не только торчащие ещё когда не под цвет блузки одевают 🤦🏼‍♀️

Михаил Из Белокаменной ;-)

Спасибочки Вам за поддержку!!! 👍 👍 👍

Агния Андронова

Ой, ну вам не угодить - то в декольте нагло заглядываете, то несчастные бретельки бесят.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Декольте - это святое!!!!!!!! 👍 👍 👍

Агния Андронова

А бретельки - это часть декольте!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Абсолютно не согласен с Вами, Агнесса!!!!!! 😎

Агния Андронова

А это Вам что? :
🖼

Михаил Из Белокаменной ;-)

ТАК ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ!!!!!!!!!! ☺️ 🖼 А ВОТ ЭТО - ПРОСТО БЛЕВАТЬ ОХОТА!!!!!

Агния Андронова

Да, тут уже перебор, и ни о каких "декольтах" и речи нет. Такое точно должно бесить, а я-то подумала, что случайно выглядывающие безобидные бретельки, как на первой картинке.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так вот и не следует путать - прелестное декольте, с мерзкой пошлятиной!!!!! 😖

Елена

Простите, что вмешиваюсь в сугубо мужской разговор. Но мне это тоже очень не нравится.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Спасибочки Вам за поддержку!!! 👍 👍 👍

Пумпическая Птичька 🦩

У меня на аве торчат навтречу друг дружке от купальника! Беситесь с удовольствием!))

П*
Павел ********

ушёл всматриваться 😐

Костя Н

нравится им так - видимо модно. сегодня как раз увидел по тв и рассуждал на эту тему

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да, это модно - в кварталах Красных фонарей!!! 😶

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я специально бретельки выставляю торчать, чтоб мужиков подбешивать))) 😛

Прошлое

неужели проф фото трудно отличить от обычного???

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну мало ли... Сейчас модно ходить по фотостудиям!!! 😉

Михаил Из Белокаменной ;-)

В Москве - есть такое дело!!!

Юрий Ковтуненко

Я тоже живу в городе федерального значения,но такого-нет)))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Юрий!) 😘
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 ) 🌺💎 ✨ 🌹 🌟 👑 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Марина Кощеева

Если мужчине не нравится одежда на женщине - он должен предложить альтернативу)

Михаил Из Белокаменной ;-)

Полно способов носить их так - чтобы было эстетично!!! 😎 А ещё лучше - не носить их совсем летом!!!! 😜

Марина Кощеева

согласна, но это должен донести до неё мужчина (если родители не смогли), она, наверное, думает, что это вас привлекает...

Михаил Из Белокаменной ;-)

Какой кошмар!!!! Мариночка, да это абсолютно асексуально!!! 😰

Марина Кощеева

я думаю, если вы к каждой такой женщине донесёте эту простую истину, они сразу же перестанут так одеваться)))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Спасибо Вам, Мариночка - но, меня на всех дурочек не хватит!!!! 😎

Екатерина Войтик

Придумайте ноу-хау Мою грудь и так они еле выдерживают Как тогда одежду носить?

Михаил Из Белокаменной ;-)

Катенька, Вашу прелестную грудь я готов носить в своих ладонях!!!!! 💋 💋 💋

Михаил Из Белокаменной ;-)

На стоит благодарности!!! 💋 Мне просто безумно понравилась Ваша фотография в прозрачной блузочке!!!! 😍

Екатерина Войтик

Почему меня это не удивляет)

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, я даже и предположить не могу!!!!! ☺️

Михаил Из Белокаменной ;-)

Прошу смотреть "личку"!!! 😉

Androider(Андрей)

Странный вопрос.Где ты видел бретельки у лифов? И не слишком ли ты озадачен ими?

Михаил Из Белокаменной ;-)

В метро я их видел всё лето!!!!!!!!!

Эдсон

А носки из под джинсов тебя не бесят? Купи женские трусы, чтоб спокойно умереть

Михаил Из Белокаменной ;-)

Я смотрю ты большой специалист по женским трусам - неужели решил распродать свою коллекцию, извращенец??!!

Эдсон

Меня женские бертельки и трусы не бесят, так что иди дрочи спокойно в мужской бане, гомик

Михаил Из Белокаменной ;-)

Заткни свою вонючую пасть, дебил недоношенный!!!!

So
Sofia.

Да, это важно, по жизни. Особенно ещё если бедная женщина не отрезала во время,

So
Sofia.

Я то, хм, прсто за нас обидно, а ты одень лифаки по ходи целый день, я посмотрю на тебя... Чо только не вылизет.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так можно же и не одевать!!!! 😉 ОСОБЕННО В +30* !!!!!!!

So
Sofia.

Можно, но как то уверенно себя чувствуешь. Н

Михаил Из Белокаменной ;-)

Зато как это волнительно и эротично!!!!!! 😍

Елена Крыницкая

Летом к сожалению теперь это выставляют на показ, как и складки жира на боках

На
Наташка

А трусы при выходе из маршрутки не бесят??С прокладкой...Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, это уже полнейшая крайность!!!!! 🤢

Te
Teresa

Это на каких женщин Вы смотрите? Или Вас раздражает сам предмет гардероба?

Михаил Из Белокаменной ;-)

https://pics.loveplanet.ru/13/foto/cb/8c/cb8c9a2c/eEaijoh39uv0=_.jpg?p=b_

Te
Teresa

М-да если все женщины будут так ходить хотя бы год, то чем же нам вас (мужчин) привлечь то сможем, опять начнём экспериментировать и вас раздражать:😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Михаил Из Белокаменной ;-)

Я был бы счастлив - если бы все барышни так ходили!!!!!!! 😎

Te
Teresa

Но не долго, начнёт раздражат

Михаил Из Белокаменной ;-)

Мои женщины всегда так ходят - и я на седьмом небе от счастья!!!! 😜 🖼

Оксана Орешина

я тоже не люблю это не эстетично должна быть в женщине какая-то загадка!!!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, их пока меньшинство, слава Богу!!! 😇

Михаил Из Белокаменной ;-)

Оксаночка, а Вы очень милы!!! 😍

Оксана Орешина

Вы тоже если это Ваше фото

Михаил Из Белокаменной ;-)

А я могу выслать ещё... 😊

Михаил Из Белокаменной ;-)

Для Вас - не жалко!!! 😄 Жду Вашу почту 😎

Ольга

А как меня бесят торчащие, жирные мужские животы, хуже бретелек в 1000 раз!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Одинаково!!!! 😁 😁 😁