Марина

Как называется такая вращательная система отсчёта? И как она выглядит в объёме? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Си́ла Кориоли́са — одна из сил инерции, использующаяся при рассмотрении движения материальной точки относительно вращающейся системы отсчёта

Ответы
Ve
Verold

что есть центральная точка... что есть периметральная точка... что есть разделитель пространства... какая чистота плотности (по цвету разделителя около восьмиста) пространства... исходя из законов, отражена амплитуда движения центральной точки, где разделитель (чистота) является её центром (притяжением)...

Марина

похоже на какие-то зеркала)) исходя из каких законов?

Ve
Verold

первооснов , двойственности , полярности , противоположностей. всё перечисленное, есть одно (первые законны) под разными названиями, которые явились основой развития всех остальных существующих законов... представленное на рисунке, есть частица в действии по отношению волны (синего цвета). красная точка, есть точка отсчёта. исходя из чистоты цвета волны, данная амплитуда занимает микросекунды.

Марина

спираль да? вся физика такая секундная ))

Ve
Verold

Увидеть мир в одной песчинке,
И космос весь, в лесной травинке,
Вместить в ладоне бесконечность
И в миге мимолетном вечность.

Ve
Verold

квантовая

Марина

🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Нам какое дело до того как она называется, всю жизнь крутимся на матушке Земле...

Юрий Васильев

в южном и северном полушарии она направлена по разному

Юрий Васильев

я горный инженер, наверно и то и то

Марина

посоветуйте что прочесть чтобы и то и то понять.

Юрий Васильев

даже не знаю, чего посоветовать, термех может быть

Марина

спасибо😊

Сергей Сапрыкин

А с кем вы разговариваете? И вообще , где вы?

Анатолий Макаров

блин какая ты умная, нам не дано

Марина

умные сразу делают.

Анатолий Макаров

трави умная ты моя

Марина

я не умная

Анатолий Макаров

не будем перепинаться

Анатолий Калинин

Ага,и вся спрашка замерла!

Марина

Тебе не интересно не мешай.

Анатолий Калинин

А как я могу помешать-то!?

Фекла Ивановна

Маятник Фуко. Как пример.

Марина

какие тела тогда покоятся?

Фекла Ивановна

Земля )

Марина

понятно, а дальше?

Фекла Ивановна

А что дальше?

Марина

Геликоид 🖼

An
And

Вы сами это придумали ?

Марина

уже ответили что спираль. спасбо!

An
And

Какая вы умная !!!

Марина

умные делают.