Евгения Ганжа

Какие параметры фигуры Вы считаете идеальными (рост, вес, объемы)?

Ответы · страница 2
Bdoom Moon

нет таких. Человек может быть красивым, даже если я не представлял, что подобное сочетание может быть красивым.

Александр 123

Рост 160-170, грудь третий размер, вес до 60 наверно, объемы средние, чтоб не очень тонко было , но и не очень много....

Shagen Petrosyan

я не знаю сейчас поменялись! Но мне нравится плотнинекий девушки что было от чего держать а не кожа и кости)))

Андрей Ягодин

у любимой все становится идеальной..Даже кривой нос не помеха выйти замуж...Я не проверял, но брату верю..

Александр Теслюк

Это совсем не важно, главное что учеловека внутри, а то сколько он весит или какой унего рост это мелочи

Мария Моргунова

на вкус и цвет товарищей нет)))Я наверно отвечу так,в котором,с которым ты себя комфортно чувствуешь)))

Из Свиней В Кабаны

в последнее время мне по душе маленькие девушки) 1.50-1.58 ,вес 45-48,грудь 2-3 размер,хотя это не так важно)

Петр Янокоглов

это не главное можно найти девушку с идеальной фигурой но не факт что ты проживеш с ней всю жизнь

Алексей Белкин (Поляруш)

без разницы, (песню Натальи Могилевкой полюби меня такой) послушайте и это и будет мой ответ.

Дмитрий Ишарин

Параметры фигуры всегда индивидуальны. Вы удивитесь, но некоторым женщинам не идёт худоба ))

Наталья Потехина

могу сказать про объемы: размер талии умножить на 1,5 это идеальный размер для груди и бедер)

ОК
Оля Крохинова

идеальной фигуры нет, так как людям подходит и полнота и стройная фигура, да и вкусы разные!

Галина Ли

Внешность в юности многим природой определено, а вот интеллект, поступки - это ГЛАВНОЕ!

Фёдор Попов

Рост до 170, вес 45-50, а по объёмам даже не скажу(=....но если рыжие волосы, то я уже в отпаде(=

Александр Дантэ

к фигуре должны прилагаться добрая улыбка, немного сарказма и хорошее чувство юмора))

Алтынбек Шахметов

девушка. рост 160-175 см, вес от 45 до 57 кг, объёмы приблизительно 90 60 90, можно и чуть больше

Валентин Колесник

Мне нравятся невысокие девочки до 160 и не сильно худые, чтоб было за что подержаться))

Игорь Д.

те, которые в своем сочетании делают человека похожим на представителя своего пола.

Сергей Терентьев

Без разницы, в каждой фигурке есть своя изюминка..! Просто её нужно уметь увидеть..!

Сергей Климович

У каждого человека свой идеал фигуры, поэтому считаю данный вопрос не корректным