Света Ковалева

Правда, что "фигвам" - это еврейское национальное блюдо?

Ответы
Иван Морозов

Все, кто интересуется личными финансами, может одновременно отдыхать, развлекаться, общаться, учиться, вести свой бизнес и инвестировать. http://cashgo.ru/register/?staywith=3042104 Онлайн игра «Купи Мечту!» - легко обучает азбуке финансовой грамотности. Позволяет понять, как работает страхование, фондовый рынок, инвестиции в бизнес и недвижимость. Дает возможность управлять игровыми деньгами, не рискуя реальными. Цель игры - стать финансово независимым и купить свою мечту. 😉

Геннадий Белецкий

не совсем вас немного не правильно информировали . Еврейское национальное блюдо : ГИФИЛТЕ ФИШЬ (фаршированная рыба ) , а " ФИГВАМ "это чисто русское блюдо .

}{Отт@бы)Ч

Не... Это индейская национальная изба... 😉 Об этом ещё пёс Шарик, из мультика "Зима в Простоквашино" говорил. ))) Советую посмотреть. 😛

Света Ковалева

))))))))))))))))))) А с чего ты взял, что ты умнее меня? 😮

Света Ковалева

Ну вот и не говори никогда! 😄 А то.... загрызу!!!!)))

}{Отт@бы)Ч

Желательно нежно, и губами...)))))))

Довбер Новиа

Это скорее не блюдо а ответ еврея когда его "случайно"путают с банком по части беспроцентной ссуды до 32 числа любого менсяца

Иван Кудишин

Нет. Это ответ, который преподносит мужчинам барышня, героически готовящая себя к роли синего чулка. Дура, прости Господи!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Светочка!!! Все, что Вы говорите - Правда высшей пробы!!! С Праздником! Весны! Красоты!!! Любви!!! Всего побольше!!!!

Firdavis Shakirzianov

Вигвам - жилище североамериканских индейцев. Может не "фигвам", а "накося-выкуси" - наше отечественное блюдо?

Ник Star

скорее фамилия))) Нет такого предмета, который бы не мог служить еврею фамилией, а китайцу едой!!!

Ольга Григорова

на счет еврейского блюда не знаю, а вот то что это у чукчей так называют свою палатку это точно.

Мальчик Невинный

по мнению Шарика, это национальное индейское жилище, но не знаю, на сколько Шарик может быть АИ

Михаил Пузян

Имея ввиду некоторые особенности еврейского национального характера - очень даже возможно

Анатолий Филатов

Евреи к себе ещё не приглашали. говорят надо сделать обрезание, а потом в гости, есть фигвам.

Ирина Шайтанова

не...))))) это еврейский национальный костюм...))) это я Вам как потомственный еврей заявляю...))

Роман Силенин

Точно. Здгавствуйте, пгоходите. Угощайтесь конфетами. Берите сколько угодно, хоть две.

Борис Сергеев

...не могу знать, что такое фигман, но заметил. что "пофигистов" все больше и больше!

Се
Серёга

Слово "еврей" означает - Богоизбранный..Они ИУДЕИ!!!! Недаром Христа сдал ИУДА!!!

Сергій

Нет такого слова, которое не могло бы обозначать у евреев имя, а у азиатов еду

Юрий Паренкин

совершенно правильно, чисто еврейское национальное воскресное блюдо.))))))))))

Прянишников Сергей

Да,совершенно верно-еврейское национальное блюдо,подающееся не евреям.

Таня Бачуркина

Не думаю... Скорее вигвам .. А у евреев и без блюда ни чего не допросишься