\\\лёха Север///

Сейчас вообще странное время. Чувства к девушке измеряется количеством денег. Мне кажется Для них сейчас нет не каких идеалов. Вот раньше были хорошие качественные отношения. И её не важно было сколько у тебя денег, И искали без вредны привычек чтоб не пили, не курили, и на лево не ходили. Куда это все ушло? Что сейчас уже такие Парни ни кому не нужны?

Ответы · страница 2
Владик Пак

Они становятся нужны тогда,когда глупые девушки понимают,что они упустили то ,о чем они вроде мечтали так давно.Но уже тогда,когда они опомнятся будет поздно,ну а если и не будет,то она должна будет сделать очень что-то стоящее для того человека,которого она когда-то променяла на не нужную ерунду

Андрей Моисеев

к сожалению сейчас материальные ценности стали доминировать и это в свою очередь породило такое явление как выгоду в отношениях людей и в первую очередь у женщин.А ушло былое время в связи с тем что наша страна пошла по пути остального мира где материальные ценности это главное!

Ed Shipicin

Слыш! Чувак! Ты это брось. Бред нести. Есть и умные и красивые и БЕСКОРЫСТНЫЕ. Это ты телика чтоли насмотрелся? Если нет аких у тебя в округе? Смени круг общения. Сходи в горы с группой, В походы. Конечно смотря что ты от них желаешь. Щели то и всюду есть. Определись с намериниями.

Елена Сарычева

раньше все работали-можно при желании заработать было и квартиру-сейчас это почти невозможно -а желания остались -вот и стали искать мужчин с деньгами и жен- с дачами и квартирами.Много денег -меньше проблем -хотя бы бытовых.Но романтики еще остались -правда их очень мало

Лена ***

просто сами девушек разбаловали, одну вторую, третью и всем захотелось....весь всем же хочется жить красиво...хотя по правде Вы правы...нет ценностей у молодежи, но поверьте не все такие, и среди этого есть еще милые и прекрасные создания, просто Вы её не встретили ещё

Сергей Колесников

у меня в 1975 всё было.Никто не смотрел на состояние,хотя разница чуть-чуть была.И пили и курили(мальчишки,разумеется).Не ханжи были,но до 18 терпели,как умели.Мы были действительно счастливы.Кто то у кого то был первым.У многих-на всю жизнь.У меня,например,навсегда...

Наталья Боева

Думаю, нужны. Хорошие девушки - скромные, не меркантильные (я не говорю о практичности), тоже сидят и ждут своих вторых "половин" без вредных привычек и которые "налево" не ходят. И вот так же, как Вы, думают. Не знаю даже, как Вам встретиться - поможет только Господь!

Павел Чмуров

Оооооо этот вопрос....Эта жизнь....Не знаю, честно не знаю.....Почему все так? Люди то ли стали более закрытыми, то ли просто это приходит на смену отношениям и допустим через 30 лет, будут актуальны такие семьи, где все сходиться к финансам....Ой даже думать не хочу.....

Солнце

Знаешь, вот мне по сути не так уж важно есть у НЕГО деньги или нет, важнее его внимание....а вместо того, чтобы пойти и даже тупо прогуляться со мной, он гуляет где-то с кем-то другим, вот тебе и качественные отношения...я-дура, жду неделями приезда, но видимо зря...

С(
Светлана (Самара)

сейчас нормальное время, когда нормальная женщина хочет встретить не альфонса без вредных привычек, а нормального мужика, который чего-то достиг в этой жизни и может зарабатывать достаточно денег на жену и детей... а не так чтобы концы с концами еле сводить.

Геннадий Домнич

Леш,мир изменился,но,надеюсь не навсегда!Русские пословицы правы;"С трудов праведных не наживешь палат каменных"Честь,совесть временно утеряны,но среди всякого дерьма отыщи свою "золотиночку",а в том,что они есть - даже не сомневайся.Ищите,да обрящите!

Лариса Зиннатуллина

Что востребовано, то и предлагается. Посмотрите внимательнее вокруг , есть и такие о ком Вы пишите, только они не бросаются в глаза. Из ангелов в стерв девушек превращают мужчины - первый, любимый преподал "хороший урок" - все остальные расплачиваются.

Юля Букина

ты не там ищешь.. Всегда были люди, которым ничего не нужно кроме денег и показухи.. И чколько бы денег у них ни оказалось- это дешёвые люди, как бы их ни переполняло пафосом- они пустые. А хорошие люди- они есть, нужно только смотреть в ТУ сторону

Татьяна Панчихина

ну почему же не нужны? Вам пока не встретилась нормальная девушка,а их очень много поверьте мне.У меня пять племянниц и одна внучатая племянница.Все они вышли за муж по любви.Ищите и найдете ту которая будет любить Вас.У Вас все еще впереди.

НЕ
Наталья Ерошенко

Нет.Ты не прав.Конечно нужны. Просто такие парни сейчас редкость и девушки думают что они вымерли как мамонты.парни сейчас тоже хотят за счет женщин выехать.Надо чтоб квартира была,дача и денег мешок в придачу.вот тогда возьму тебя в жены)))

Вера Вайдерова

нужны- нужны! настоящие девушки ждут-недождутся. видно- не с той стороны ждёшь. настоящие- в библиотеках, в концертах классич. музыки, в церкви, наконец, стоят у иконы Николы Чудотворца, просят непьющего, честного,порядочного жениха. дерзай!

Настёнка Шкретова

Я с тобой не согласна. Для нас всегда есть: любовь и игрушка. Никогда девушка, которая любит не будет смотреть на кол-во твоих денег и т.д, она будет ценить только чувства..А вот когда играет, тогда уже и выбирает игрушку многофункциональную.

Альбина Альбертовна

не согласна. деньги есть, потом их нет. красота с возрастом проходит. а вот душа...влюбленные в душу люди, будут любить до конца дней...но вопрос у кого из в настоящее время парней есть по настоящему красивая душа. в которую можно влюбится.

Людмила Тухватуллина

Не совсем согласна, у каждого конечно свои ценности, но когда человек уже не молод, становится понятно, что деньги это хорошо, но любовь не купишь, а как раз взаимная любовь делает тебя поистине счастливой! Очень надеюсь ее найти!

Елена Лысанова

Какие такие....Я со своим всё прошла....Поженились,когда он учился ещё...Главное в мужчине не бабло,а каков он...его отношение к девушке...к жизни...отношениям..детям...Может сейчас и всё по другому,но своих детей я так не воспитываю....