\\\лёха Север///

Сейчас вообще странное время. Чувства к девушке измеряется количеством денег. Мне кажется Для них сейчас нет не каких идеалов. Вот раньше были хорошие качественные отношения. И её не важно было сколько у тебя денег, И искали без вредны привычек чтоб не пили, не курили, и на лево не ходили. Куда это все ушло? Что сейчас уже такие Парни ни кому не нужны?

Ответы · страница 3
Юлия Мухина

почему это. есть такие девушки, для которых деньги не важны. вот только некоторые мужчины ищут женщин только для секса, поэтому я не понимаю почему они обижаются, когда женщина ищет мужчину только ради денег. сами виноваты

Атамалова Молдир

таких башлевых парней ищут только самые тупые девушки с низкой самооценкой. Любовь к противоположному полу не должно измеряться деньгами. Не все девушки ищут таких парней. и главное куда смотрят родители таких девушек

Ксения Вьюгина

ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ПАРНИ ИЗМЕНИЛИСЬ,ПЕРЕСТАЛИ УХАЖИВАТЬ! ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ СЕЙЧАС ДЕВУШКИ ПЕРВЫЕ ЗОВУТ ПАРНЕЙ ГУЛЯТЬ,ПРЕДЛАГАЮТ ВСТРЕЧАТСЯ ИТД. так что не нужно винить во всём девушек. девушки стали сильнее и терпеливее

Подруга Друзей

Сейчас всё поменялось,зачем девушке парень который без гроша в кармане,не угостит и не сводит ни куда.А ведь парень должен завоевывать и покорять! Парни сейчас наоборот,ищут обеспеченных девушек,у которых всё есть.

Тогжан Бектурсын

Почему вы так думаете?именно сейчась,именно в это время все девушки ищут скорее всего хорошего,умного, и скажем так без всяких вредных привычек )деньги да это имеет большой роль в человеческой жизни,но не в любви!!!

Ол
Ольга

никуда не ушло,просто мужчины сами выбирают таких девушек,а тех, о которых вы сейчас пишите,не замечаете. Я сама зарабатываю и в мужчине для меня главное не его кошелек,а он сам,но только нет того,кто это ценит

Ол
Ольга

Тоня Волковинская

Нужны.Но люди сейчас в конец охуели,что когда встречают реально хороших людей начинают выебываться.А те,которые были нормальными,поранившись раз начинают вести себя так же по отношению к другим людям. И т.д.

Ирина Журавлёва

Да есть нормальные девочки.Может,посто не там ищите...И еще,говорят,что мысль материальна...Хорошая притча есть,как ангел стоит за спиной у человека и записывает его мысли....А потом удивляется но выполняет...

Людмила Стадникова

Нужны конечно! Но каждый человек должен нести груз ответственности за благосостояние своей семьи, а не висеть грузом на спине своей половины! Особенно это касается мужчину, ведь это он берет женщину замуж!

&M
''' Marzhan Abdrakhmanova

очень хороший вопрос! согласна с тобой все поменялось но есть такие парни и девушки но мало их которые и вправду ценят внутренние богатства. Никогда нельзя идти за стадом надо иметь свое мнение и ценности

Маришка Бикеева

так происходит потому что парням от девушек нужен только секс,вот и производится такой обмен,достаточно печальный... парни, которых вы описываете нужны,надо только найти действительно достойную девушку

Уркен Кунбергенов

Во всём виноваты родители, да к тому же время не стоит на месте. Завтра через много лет будут говорить о нашем времени с ностальгией. А парни. Да просто нормальная девочка не встретилась, потерпи и жди.

Попова Светлана

Если ты такой хороший? то обязательно встретишь ту, которая желает встретить такого и вы будете Счастливы. Но ты не заглядывай на тех которых описал выше Ищи по себе. и внешне и внутринно. Удачи.

Ирина Маркова

С годами красивых девушек становится все больше, а хороших все меньше.Хотя со всякой девушкой надо знакомиться с дурными намерениями - каждая из них достойна этого... И парни всякие нужны....

Любовь Меньших

Нужны! Не все девушки Клеопатры. Многие хотят быть счастливыми.А счастье не измиряется количеством денег. Без них никак, но и зацикливаться на них тоже не нужно. Есть вещи поважнее денег....

Лунная Радуга

Всем нужна перспектива, чем кормить семью, будете, когда жена в декрете сидеть будет, дети удовольствие дорогое и пр. Раньше столько бездельников не было, все старались свое гнездо вить 😉

Сами

думаю,что это не так))))....не ценности изменились ,а само представление о них..............каждый хочет лучшей доли и девушки и парни....................есть и в наше время в полне порядочные люди..............

Станислав Осипов

Поколения сменяются, меняются интересы, потребности, привычки и повадки)) сейчас почти всех хотят быть модными) по этому лично я веду зож просто для себя, а не чтобы понравиться девушкам)

Людмила ***

Я дружу с людьми разных возрастов, есть девушки по 23-25 лет, часто за покупками с ними хожу. Так им парни с мозгами нравятся, конечно что б не нищии, но и с большими бабками не раз отшивали.