Ас
Астролог

Не вникал и не вникаю. ,,,,,,,Чудной песней окрылён. ,,,,,,,,, В облаках луной витаю , Небо трогаю дождём . ,,,,,,,,,, /Мандельштам или Бродский или другой ?.../

Ответы
Юрий Юрченко

Не проник....не проникаю....небо трогаю Луной....в облаках дождем летаю ...и на все я обозлен.

Дарья Иванова

Флюгерами скриплю, в сизом облаке сплю, нанизав листья дуба на трость...

Дарья Иванова

😊 это же здорово. что прет)))

Виктор Алексеенков

РЕДКО ЭТО ВСЁ БЫВАЕТ...... ,А ЖАЛЬ

Дарья Иванова

🤷‍♀️ если б постоянно перло - не ценилось бы...

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН....