Yana Laurent

я обожаю сыроезамороженное мясо или рыбу с уксусом и солью))) А ВЫ?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

А я ем только хорошо проваренные и прожаренные животные протеины. Большая часть некишечных форм глистов не лечится современной медициной.

Al
Alek...

Мясо называется "Хе" ,а рыба -"Строганина" ? Вы это имели в виду? Если да,то очень вкусно.Хотя строганина из оленьего мяса,тоже вкусная.

Виталий Мирошник

Смотря какое мясо или рыба. На охоте с друзьями тонко строганое чуть подсоленное мясо косули ел -- недурственно, однако.

Михаил Игошин

А я в Якутске вырос. Строганина - это истиный деликатес. И мороженная говяжья печень. Кстати очень полезная!

Эдуард Новаковский

)) Только осетровый вид рыб, сёмга, муксун, нельма ... ))) Соль и перец а уксус совершенно не нужен !!! ))))

Серж)))

Тала рыбная это вкусно! Мясо сырое тоже с удовольствием, только не всякое мясо и рыбу будешь есть.

Радомир Велес

Мясо не пробовал, а вот стерлядь свежемороженную посоленную и с перцем ел. Вкусно.

Ди
Дима

Тоже обожаю,говорят не хватает железа! И люблю мясо с кровью (полу прожаренное)!

Сергей Мозговой

Строганина что ль? Это на любителя, я больше вареное предпочитаю.

Yana Laurent

строганина)) но я и охлажденкой не брезгую

Дм
Дмитрий

Рыба вкусная, согласен. Мясо не впечатлило, так что сами кушайте)

Ma
Maximus

да я тут почитал ваши вопросы и пришел к выводу - Вы извращенка)))

Са
Салават

Это строганина, на вкус очень приятна, но не всё это любят

☆Барон☆

Если тебе нравится значит мне тоже нравится я верю в тебя

Шакиров Александр

Наверное вкусно ??? Пробовал как-то давно , понравилось ...

Yana Laurent

даааа вкусно

Шакиров Александр

На здоровье тогда ...

Леонид Музафаров

Пробовал строганину когда был на севере, не впечатлило.

Ирина Авдеева

я пробовала только с солью надо попробовать и с уксусом

Andreas Aisenstein

Я тоже. Делаю карпаччо, строганину и и салат индигирка.

Andreas Aisenstein

Согласен. Если морскую ,то из северных морей. А ещё люблю вырезку лося.

Yana Laurent

печень еще ела сыр

Andreas Aisenstein

Я тоже. У меня друзья охотники, постоянно угощают.Одно время у меня были проблемы с железом, так они меня сырой печенью закормили. А ещё уговорили свежую кровь лося выпить.

Yana Laurent

я не пробовала и не тянет)

Andreas Aisenstein

Если честно я тоже не в восторге.

Александр Степанов

Доступа к супер свежему нет(раньше теплое с солью ел)

Алексей

У каждого свои вкусы. Только опасно это, аккуратнее.

Лена Глотова

Рыбу не люблю!!! Для меня: лучшая рыба - это колбаса)))