Андрей Куличев

Суеверие, гороскопомания, интернетзависимость. Как выгнать этих "тараканов" из головы?

Ответы · страница 2
Лариса Ирискина

отправить тараканов в отпуск на Канары

Андрей Куличев

Туда дорого!!! ))) Может в деревню, коров пасти и навоз убирать? Подвергнуть их носы экзекуции?

Дайлова Надежда Гомель

Устроить сквозняк .....в голове 😄

Николай Карпов

Разбить кувалдой компьютер или голову.

Наталья Васильева

это всё одинаково мерзкие вещи

Андрей Куличев

Взглянул на фото Ваше. Очень мило. Я знаю про Вас теперь всё!

Наталья Васильева

всё?даже про себя всего не знаю)

Андрей Куличев

А А я знаю. ВЫ боитесь сильных мужчин, и окружаете себя обычно тихонями.

Андрей Куличев

Мужчин, то есть парней любите точно.

Наталья Васильева

парней-то точно не люблю)стара я для парней)))а мужчин...мне всегда достаточно одного мужчины в жизни

Ратынская Тамара

ой ей ей, читайте больше книги

Ратынская Тамара

вы ответили как кот базилио из буратино.......не забивайте голову всякой ерундой

Ратынская Тамара

ой, займитесь чем нибудь интересны

Весна Красна

выгонишь , а что останется ?

조랑말

что? продолжить саписок?

조랑말

мистика, вампиризм, эзотерика

조랑말

я что за тебя всё писать буду?

조랑말

нэ вопрос..... с рогами все равно ты остаешься

Ирина Гаврилова

пусть сидят,им тож охота

Андрей Уууууммррррихин

работать,работать и ещё раз работать(звиняйте за тафталогию)

Li
Lik22Tur1

разбить компьютер...

Андрей Куличев

В этом есть здравый смысл, дешевле обойдется, может действительно время для работы найдется?

Наталья Дьяченко

походить в церковь

Андрей Куличев

Смешно, когда люди думают, что они свободны от суеверия и т. д..

Армен Хачатрян

Перезагрузиться

Андрей Куличев

Впасть в кому, летаргический сон, клиническая смерть?

Оля Бобылёва

приезжай комне.

Андрей Куличев

Вылетаю, первым рейсом на ковре самолете!

Оля Бобылёва

да!!!в любое время дня и ночи...

Андрей Куличев

Оля? Это тонкий намёк, на толстые обстоятельства?

Оля Бобылёва

лап у меня цель чтоб тебе было хорошо и ты радовался жизни..и вышел из неготива..может быть потом я тебе не буду нужна....яж не знаю ничего котенок...любовь это отдовать а не брать...давай из неготива выйдем..мои двери открыты

Любовь Арзубова

Метлой влажной.

Андрей Куличев

Это такой ритуал колдовской?

Любовь Арзубова

Нет это генеральная уборка в голове.

Андрей Куличев

Гибноз что ли? НЕ фобии ли они?

Елена Денисова

отключить свет

Alexandr Egoshin

Ну отключать свет это рано,а отключить интернет,встать и пойти работать самое то

Н.ш.

Читайте книги

Н.ш.

Раньше учились на героях.а сейчас один криминал и молодежь впитывает все плохое

Верба

карбофосом.

Владимир Борисов. Нумеролог.

"Зри в корень!" (Козьма Прутков) Надо просто быть серьёзней!)

Верба

а я не хочу! Вот ресторан открываю с подругой в спрашивалке-дизайн музыка это мое Арсения ни как не уговорю поваором

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я не умею готовить, жаль, а-то помог бы...)

Верба

Тогда может опять на радугу? Саша потерялся-где-то и гитары не слышно! Ты петь умеешь?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ни слуха, ни голоса, но петь обожаю! Люди правда пугаются))

Верба

Пойдет-пионерские-взвейтесь кострами или еще что.Смело товарищи в ногу-для ресторана-один товарищ проходил кастинг-потом сказал-тебе может таблетки какие попить надо.. я уже осторожнее стала шутить.ХОЧЕШЬ?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Боюсь не осилю...)

Katrina Smit

жаниццааа)))

Андрей Куличев

Вы предлагаете ещё одну более тяжелую опасность!

Katrina Smit

ха, зато исключает кучу вредных привычек)

Эпическая Сила

дихлофосом

Эпическая Сила

пшик-пшик и нету))

So
Sollo1910

Объясняю дихлофос в кулёк а кулёк на голову.....)))))

Лана

силой воли

Лана

ты што тогда вообще полный кердык

Царица Иванова

Влюбитесь

Андрей Куличев

Нет уж, увольте!!!! Рабом женщины меня больше не удастся превратить.

Андрей Куличев

Знаю я Вас не по наслышке.

Царица Иванова

Не думаю, что из вас можно лепить, скорее вы просто ошиблись в выборе

Галина Калачёва

влюбись

Андрей Куличев

ВЫ мне советуете заболеть на целых 4 года. Именно столько действует ген любви. Я больше в жизни женщинам служить не собираюсь. Это сравнимо с наркоманией.

Галина Калачёва

так пусть женщины тебе служат

Андрей Куличев

))))) Женщины послужат!!)))) Жена мужа любила, в тюрьме место купила. Не сажали своего избранника, или может пытались в порыве гнева?