Наталья Л

Президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

Ответы
Виктор Бородин

Ну так то в Америке. К нам это не имеет никакого отношения. Анекдот по поводу- советский впрочем. Идет медведь- навстречу лиса. Медведь- где была. На съезде партии. И что там говорили. А говорили- кто раньше курочку кушал- тот и дальше ее будет кушать, а кто раньше лапу сосал- тот и дальше сосать будет. Идет медведь дальше. Навстречу мартышка, спрашивает- дядя Миша, где был. На съезде партии. И что там говорят. А кто раньше в шубе ходил, тот и дальше ходить будет. А кто голой задницей раньше светил, тот и дальше светить будет. Это реалии в России, нам ихние анекдоты не подходят.там будет еще.

Литвинова Татьяна

Согласна. Амбиции жены и её стремление занять определённое положение в обществе, заставляют мужа осуществлять её стремления (даже порой вопреки его воли). Есть такой мерзкий дух Иезавели, который жаждет власти и возвышения. Этот дух есть в Мишель, и именно он руководит её действиями и действиями её мужа. Так что - это правда: если бы владелец ресторана стал её мужем, он был бы президентом.

Ольга Садыкова

Браво! Даже если это байка. Браво! К сожалению про нашего президента такие байки не сочиняют!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Талочкин

Правильно,муж голова,а жена шея,которая вертит эту голову куда надо(ну в идеале если)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Марина Ми

!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Талочкин

Спасибо))))

Vasilisa

это просто анекдот. ни слова правды

Марина Ми

да мы в курсе...

Сергей Талочкин

Но общий смысл верен,если не переходить на личности упомянутые

Сергей Малышкин

какое самомнение, но возможно она права, ведь ради женщин мы способны на многое

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Малышкин

похоже я прав

Аида Рахматуллаева

Что-то похожее я читала про Клинтона, только влюбленный был хозяином заправки

Людмила Шевчук

мужчины выбирают себе в жены тех,кто верит в них больше,чем они сами в себя

Елена Кириллова

это вы к чему? вам понравилась сама история?

Анатолий Гусаров

Этот анекдот был старым уже при Рузвельте

Наталья Л

И?

Анатолий Гусаров

Рузвельт - президент США в 40х годах.А анекдот - про миллионера

Наталья Л

и?

Анатолий Гусаров

Плохо быть бестолковой.Особенно для окружающих

Наталья Л

безусловно......................ваши высоты для меня недостижимы............++++++++++55555555555555

Анатолий Гусаров

ну хоть чуство юмора и иронии есть.Значит,небезнадёжна

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Олег Зевретович Мустафаев

Короля делает не свита, а королева!

Танюша Трифонова

молодец достойный ответ женщины

S*
Sekai ***

Вот я терпеть не могу эту дуру.

Райхан Хашимова

ответ самоуверенной барышни

Наталья Л

НУ ЕЩЕ БЫ...................ПРЕЗИДЕНТША!!!!!!!!!!!!!!!

Нуржамал Мухангалиева

женщина лепит своегомужчину

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Мила

Молодец! Знает себе цену!

Fatima .....

мне лень читать всё это)

Великий И Ужасный(Гудвин)

какая самонадеянность

Наталья Л

ДЫК БАРАБАН ТО БАРАБАН ПОВЕСЬ

Великий И Ужасный(Гудвин)

всё как полагацца,барабан на шею,флах в руки,горн в зубы,пилотка набекрень...ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРЯМИ,СИНИЕ НОЧИ!!!!!!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа..........пошла на работууууууууууууу,ДО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

ДА
Дима Андриевский

(нечитал) ДАДА ПОНЯТНО

Николай Борисоглебский

Красивый ход!

Искра Черкасова

Прямо в глаз!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Искра Черкасова

Ну.если вспомнить всех царей,королей,президентов.то так и есть.Клеопатра,Жозефина,Горбачева,и т.д.