Мо
Моника

Арго! Да пошлёт нам небо путь с Луной и звездами... Аргонавты попали в бурю, а у Магелана морской путь был спокойный. Почему так получается, когда ты просишь и что-то делаешь для этого, лавры другой ухватывает?

Ответы
Юр
Юрий

Тебе нужно счастье или лавры? Может, тот, кто украл твои медные трубы, глубоко несчастлив внутри себя, а ты, не получившая этих лавр, живёшь легко и радостно. Делай выводы.

Людмила Егорова

Аргонавты, вообще-то, ухватили золотое руно, а это куда лучше любых лавров. А Магеллан был убить на Филиппинах, лавры ему были уже не к чему.

Неголубой Огонёк

😲настолько спокойный был путь у Магелана, что он дороге погиб на одном из островов, а до родины добрались тока 7 человек😆

Мо
Моника

Океан он назвал Тихим.

Неголубой Огонёк

вопрос ваш не про него

Mister Farid

а у Магеллана 200+ человек на корабле погиибли, сколько там выыжило, вроде 26 )))

Антонио Гареев

А ты меньше завилуй и, больше радуйся тому, что у тебя уже есть.

Мо
Моника

Это не зависть, а рассуждения.

Грейсвандир

не надо просить... собою свой путь осуществить - Арго)

Никита Анохин

Спокойных путей в океане не бывает. Для информации.

Мо
Моника

Пока Мвгелан плыл, океан был спокоен.

Никита Анохин

Для начала научилась бы правильно писать фамилию. В океане спокойно долго быть не может..

Liza

не тот месяц наверное выбрали для поездки

Капитан Блад

А что аргонавты тоже в Америку плавали?

Мо
Моника

В Калхиду. Морское путешествие.

Капитан Блад

А при чем тут слава Магеллана?

Мо
Моника

Вопрос не про славу.

Григорий Шапиро

И назвал он океан Тихим.Всех обманул...))

К.а.н.он

Сути вопроса не понял

Мо
Моника

Один стремится к чему-то, а другой это просто получает.

К.а.н.он

Стремление - важнее

Мо
Моника

Обидно, когда удача другому.

К.а.н.он

Я уже была, а она хапнула?

Мо
Моника

Я старалась, а досталось ей.

К.а.н.он

Хотите переиначить?

Алексей Волжский

Ебакланы везде

Игорь L

Океан то тихий