Татьяна

Если муж голова,жена шея, то когда голова смотрит налево в этом шея виновата?

Ответы
Юрий (Никола) Амурский (Тесла)

Получается, что да, но я бы не стал утверждать что шея велит голове куда поворачивать так как в голове находится мозг, который и приказывает куда шея должна повернуться. Так что шея не в чём не виновата (все жёны именно так объясняют свои проступки сваливая их на мужей)

Дмитрий Самойленко

Идут муж и жена русские, навстречу девушка в короткой юбке. Муж повернулся посмотреть, жена ему тресь по лбу "Ах ты кобель! Ни одной юбки не пропускаешь!". Идут муж и жена евреи, таже ситуация, муж повернулся посмотреть, жена - "молодец Абрамчик, нагуливай аппетит" 🙂

Ал Грохман

Конечно, а в прочем иногда и голова бывает виновата. У нее же еще глаза двигаться могут и смотреть направо и налево. А вообще все подобные явления следствие болезни в организме М+Ж и ее надо лечить совместно , а не сваливать свою вину на другую сторону

Татьяна

А вот и не не всегда это работает...

Татьяна

Кто то очень хочет драйв,но на стороне и чем это об'яснить?

Ал Грохман

Значит присытился уже этот кто-то тем что было, потому что все уже пришло в состояния дежурных действий. А если обсудить драйв на стороне в узком кругу, к примеру обменяться мнениями что бы ощутила голова, если бы шея налево поперлась и наоборот. Вот здесь драв порет так попрет после, А дальше больше эту тему можно и расширить в направлении разбора подробностей. Ну это я так как пример, на самом деле вариантив разморозить дежурный се кс бесконечно много

Татьяна

Нет,дома мы белые и пушистые,и тема экстрима в сексе не поднимается,вроде бы все чинно и ладно,вот как то так...

Ал Грохман

Вот так и гибнет драйв в отношениях. Тогда попробуйте чисто гипотетически возможности свои в се ксе разобрать. К примеру, а как бы было если бы взять и пристроит еще один....... ну и так далее

Фарит Шириязданов

Нет - атлант. Так называют первый шейный позвонок, который вращает голову. А если серьёзно, то только я могу рассказать, как происходит манипуляция Головой, кум, какими методами, да так, Шея сиди и думает - "Вот дура, сама виновата....".

Сергей М-Н

скажу откровенно. какой бы мужик или женщина небыли. со временем партнёр се ровно смотрит на сторону. это закон природы, инстинкт, так сказать, на уровне подсознания. искать своим детям сильного и красивого партнёра

Сергей М-Н

Совершенно верно. Человек ведь тоже животное хоть и с разумом. И тот инстинкт частенько затмевает разум...

Татьяна

Я думаю разум должен победить!

Сергей М-Н

часто побеждает, но не всегда...

Татьяна

Очень жаль,но жизнь есть жизнь....

Сергей М-Н

вот и пришли мы с Вами одинаковому выводу 🙂 Всего Вам доброго!

Татьяна

И Вам всего хорошего и прекрасного!

Тимур Айсин

Всегда нужно разнообразие. По себе знаю. Долгое повторение утомляет. На ТВ это очень заметно. Одни и те=же лица. Начинает утомлять. Падает рейтинг. Подает реклама. Падают деньги. Выход - замена программы и ведущих.

Александр Шубин

Частично. Виновата в этом наша человеческая генетика. Инстинкт познавательный требует постоянно смены ощущений. Поэтому всем хочется со временем потрахаться с кем-нибудь еще другим.

Liubov.shiva

Нас никто и никогда не учил любить! Мало кто знает об этом! Если голова смотрит налево,то значит у нее есть время ,что-бы смотреть и задуматься о том : та ли это шея.на которой я держусь!

Константин Александров

А кто же ещё? По этому обезглавливание производили ударом топора по шее. А куда удавку накидывают при повешении? Быть женой - вредное занятие. И чего девчонки так под венец рвутся?

Андрей Первозванный

Да какая разница куда смотрит голова....если хочет смотреть налево или направо...то может жене нужно лучше выглядеть или быть веселее а не озадачиваться "налево" или "направо"

Тимур Исмаилханов

отчасти Да! Чтобы голова слушалась шею ,шея должна быть хитрой.Нужно в первую очередь выглядеть 90-60-90,быть искренней и внимательной к мужу во всем иногда ревновать....

Зунель Шебзухов

Совершенно верно. Расшифровываю: Хорошая жена: это и жена и мама и любовница, в зависимости от обстановки и времени суток. У такой жены муж налево не смотрит!!!

Валерий Щербинин

На сколько мне известно жена должна быть венцом на голое. Она должна украшать своего мужа быть ему помощницей. Тогда и голова не будит смотреть куда не надо.

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврей показывает новый дом знакомому:
- Это спальня, здесь кухня... эта большая комната - столовая. В ней могут поместиться, не дай Бог если придут, 20 человек

Наталья С

Если " Вас с мужем пригласили в гости и там будут незамужние дамы, скормите ему пару долек чеснока". ( В этом случае голова будет дружить со своей шеей.)

Павел Железняков

Естественно, жаль, что шея этого не понимает, и что если бы она немного подумала, а не срывалась на крик, то голова никогда бы не смотрела налево...

Светлана Костюк (Дитрих)

Все женщины - АНГЕЛЫ...есть или были... всё дело в мужском эгоизме и зле... Когда обломают жестоко нам крылья - приходится дальше летать на метле)))

Алексей 白虎

Виновата голова. Вернее её часть-глаза))) Скосить глаза налево можно и в прямом положении головы. А вот поникшая голова...тут уж виновата шея )))

Елена

Вот меня эта фраза мужиков веселит — ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ… Нее… если все бабы одинаковые… какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой???

Галина Бондаренко

Вообще то муж - это глава семьи, а жена это помошница и правильно будет если оба будут в одну сторону глядеть, тогдп будет все в порядке,