Татьяна

Если муж голова,жена шея, то когда голова смотрит налево в этом шея виновата?

Ответы · страница 2
Игорь Сидоров

А поговорить с головой не пробовала... Ведь где-то что-то не так, если голова смотрит не туда... Когда-то вы смотрели в одну сторону или...

Виктор Селенков

При чём тут вина. Это воля шей. Голова смотрит туда, куда смотреть её направит шея. А голова на радость шеи всегда готова стараться. 😄

Александр Федотов

Да, виновата жена! Мудрая жена выпускает из дома мужа только разряженным, с пустыми яичками, а без "боеприпасов" налево идти смешно!

Сергей Фролов

Русская народная пословица:"У хорошей жены плохого мужа не бывает"...Ну если конечно жена-Василиса Премудрая,а не тупо прекрасная...

Михаил Гоноболев

смотрит налево - это косит глазами .вот если голова поворачивается на лево , тут шея будет виновата .а косоглазие проблемы головы

@ne Uhi Menya Dyi@

Ну, это легко! По голове надо немного постучать скалочкой, она и не будет смотреть налево!Зачем же чужую вину на свою шею вешать!?

Собеседник

В этом шея помогла, так послушалась головы! Несчастны те семьи где шеи командуют! Мозгов в шее нет, а те, что в голове, атрофируют.

Кей Ви Джи

Тарелка горячего борща и чистые носки не удержал эту голову на этой шее никогда. Если шея забывает, что на ней есть и голова ...

Кей Ви Джи

А почему все? У вас так много шей

Кей Ви Джи

И кто у вас так все удивлены?

Анатолий Конев

Шея и крутит. Когда в нужном направлении, все хорошо, когда нет......Нужно или заняться шеей, или заклеить глаза голове........

Владимир Ромасюк

Смотреть будет всё-равно (так устроен) а насколько часто и будет ли это выливаться в действие - во многом зависит от шеи.

Сергей Шашков

Мило. заставили меня улыбнуться. может вам лучше спросить у женщин? хотя кто его знает. по заднице он заработал точно

Алексей Хуртин

Да!, умница!, такое не всякий мужчина озвучит - просто не догадается, немедленно надо предать данный факт гласности!.

Лариса Куренко-Муравьёва

Написано что главе или мужу ..нужно так любить жену как самого себя....и относится к ней ..как к драгоценному сосуду...

Татьяна

Если бы так было всегда...

Лариса Куренко-Муравьёва

но также написанно ..что жене нужно глубоко уважать мужа...

Татьяна

Многим мало уважения,им драйв нужен...

Лариса Куренко-Муравьёва

знаете Бог создал брак для людей и дал им руководство как они должны относится друг другу...

Татьяна

Самое главное уважение....

Лариса Куренко-Муравьёва

написано любовь ....но не как мы то понимаем .........Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает1Корн.13:4......это записано в Библии

Лариса Куренко-Муравьёва

может оставить ..если желаете сайт ..из которого подробней узнаете ответы на эту тему?

Сергей Трофимов

да и это так и догадайся почему да потому что не всегда голова хочет смотреть только туда куда шея поворачивается

Сергей Шмаровоз

Значит шея не выполнила одно из двух правил. Не выпускать мужчину из дома с пустым желудком и полными помидорами!

$ Oktay $

Значит голова уже не при теле. А шее нужно задуматься может чего то не до дала голове, раз налево поворачивается.

Татьяна

Чем волка не корми,все в лес смотрит.

$ Oktay $

Так надо было выбирать барана, всегда бы в одно место смотрел.

$ Oktay $

Вы верите в следующую жизнь?

$ Oktay $

Тогда действуйте в этой, и чем раньше тем лучше

Анатолий Герасимов

Конечно,следовательно голова не полностью забита думай как бы не повредить шею от частого поврачивания налево.

Петр Давыдов

Совершенно справедливы твои слова! Именно так. В этом случае, или голова пустая, или у шеи хандроз, как-то так...

Борис Кучеренко

значит у него к вам никаких чувств нет и всего лишь так что сколько волка не корми он все равно в лес смотрит

Kisa

Очень странный вопрос.
Но достаточно простой. :з
Ведь в голове мозг, а значит он решает, куда она повернется.