Татьяна

Если муж голова,жена шея, то когда голова смотрит налево в этом шея виновата?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

Конечно! При той конструкции отношений голова всегда будет смотреть в ту сторону, куда повернулась шея.

Нариман Жекенов

Да нет, просто по природе женшины в основном моногамны а мужики полигамны... но это обсолютно не для всех

Елена ****

конечно..значит не до конца интересна голове..а иногда голов много,а шея одна..и не успевает за всеми ..

Andrey Koshelev

"Шея" должна понимать, если "голова" даже смотреть не будет налево, то нафиг такая (никакая) "голова"

Марина Власова

Ну про шею и голову не доказано... А если муж смотрит на других женшин, то это бесспорно вина жены.

Эдуард Л

Так оно и есть, меньше надо пилить своего,ухаживать за собой. Ведь любовница от него не требует...

Виталий Валсамакин

а попробуйте повернуть голову с неподвижной шеей - верная смерть , ответ сам напрашивается - ДА !

Александр Егоров

если нет чувств,уважения к мужчине,то и мужчине ничего не остаетсч делать,как бежать налево. 🙂

И К

если шея не повернется голова левого правого не увидит мускулы в шее то их надо регулировать:)

Елена Князева

Шея здесь не при чём, просто у головы такая физиологическая потребность, ну устроены они так...

Бо
Большой

налево-направо...какая разница. Хочет смотреть значит надо. Что-то заинтересовало. Или кто-то.

Ольга Рыжова

Для того, чтобы посмотреть налево не обязательно шею задействовать. Можно глазки скосить.))))

Эдуард Савиных

Он ведь на девушек смотрит, главное чтоб на мужчин не смотрел, а больше смотреть не на кого...

Св
Светлана

В нашей жизни все зависит от шеи.

Mahir Mirzoyev

конечно, каждая "шея" знает его "голова" сможет ли пойти налева а если не знают грех этому шею

Господин

Над рекой стоит закат.
У реки стоит плакат:
«Таням, да еще с мячом,
Вход на берег ЗАПРЕЩЕН!»

Валерий Негневицкий

А зачем искать виноватых, кто виноват в том, что слева открываются заманчивые перспективы ?

Валерий Шубин

А че ты туда пворачиваешь?Куда поворачиваешь,туда и смотреть приходится. Не крутись лудше.

Александр Комиссаров

А если на одной шее две головы (герб России)? Всегда в такой ситуации виновата шея (народ)!

Анатолий Руденко

голова смотрит налево потому что другая голова смотрит направо и ....результат известен

Нинель Проскурова

Пусть смотрит куда угодно, лишь бы налево не бегал. А если побежал, то тут ноги виноваты.