Ведающий.

Не верь годам, что дышат в спину,
поверь в свои семнадцать лет!!!
люби души своей вершину,
И....да!!! Пожарь ка мне ещё котлет))))/красивый подкат?/

Ответы
ОК
Ольга Калитина

Не орехи, не печенье,
Не клубничное варенье,
И представьте, не конфеты-
Обожаю я котлеты!

До чего они вкусны
И румяны и нежны-
Источают аромат,
Кто же им не будет рад?

Даже котик наш Федот
Тех котлет не меньше ждёт!
Папа с кухни не выходит,
Глаз с мамулечки не сводит...

Разыгрался аппетит!
Стол давно уже накрыт
Посреди большого зала -
Ждём заветного сигнала!

Раздаётся как всегда:
"Мойте руки, господа!"

Лап не чуя, кот несётся,
Мама весело смеётся:
"Налетайте, да смотрите,
Язычки не прикусите!"

Ведающий.

Аж слюна потекла.....))

ОК
Ольга Калитина

Любишь аппетитно покушать?

Ведающий.

Я телец!

ОК
Ольга Калитина

Я Овен!

Ведающий.

))))

Ек
Екатерина

Мне ненавистен гул гигантских городов,
Противно мне толпы движенье,
Мой дух живет среди лесов,
Где в тишине уединенья
Внемлю я музыке незримых голосов,
Где неустанный бег часов
Не возмущает упоенья,
Где сладко быть среди цветов
И полной чашей пить из родника забвенья.

Валентина Кунина

Ох, Вова,вечно ты голодный, каких тебе ещё котлет? А.впрочем, я тебе поджарю И твоя просьба - ерунда! Котлеты я тебе поджарю! А вдруг Любви лишишься -НАВСЕГДА,,???💫 ✨ 💥 🍲 🍗 🍤 🥘 🍱 💋

Ведающий.

Любовь с котлетами, равнять нельзя
не в этом смысл, ведь ты об этом знаешь
но пищей по желудочку скользя
к мужчине ты о близости взываешь

Валентина Кунина

НЕТ,всё будет не так! Пирог я для тебя любимый приготовлю!! И буду ждать тебя ,ну знаешь,как всегда, Ты в двери тихо постучишь и я -открою! Я молча загляну в твои глаза ...Увижу-"КАК ЖЕ ТЫ ПРОГОЛОДАЛСЯ!" "А хочешь по бокальчику вина?" Пирог потом- держи !- "Давай открою..."

Ведающий.

))

Татьяна Козлова

Котлеты можешь, сам пожарить! Чем вирши глупые кропать.! А я, найдя души вершину, и вспомнив про 17 лет, пойду с друзьями в парк гулять!

Ведающий.

стишочек глупый) ну и что?...иди гулять....одень пальто...

Татьяна Козлова

Стишок, конечно, может,глупый! Пальто надену, уходя. А, вот, котлет себе пожарить, тебе придется,без меня!

Ведающий.

Котлет себе пожарю сам...затем пойду ШЕР ШЕЛЯ ФАМ.

Людмила Миронычева

Да я итак,Володь,не верю! Все думаю,что мне 17!!!Котлеты жарю "на неделю" ,чтобы потом не отвлекаться!!!😁 😘 🤗

Ведающий.

))))

Людмила Миронычева

Я рада тебе ,как всегда!!!Пускай пролетают года! А мы с тобою,мой друг,не будем стареть никогда!!!😘

Ведающий.

Однозначно!!!

Людмила Миронычева

ВЫ ходили на праздник День рождения Москвы? Я смотрела по теле- мне очень понравилось!!!

Ведающий.

Ходил) народу очень много. В парк Зарядье в первый день сходил. Красиво!

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно! Ну и молодец! А я вот в этот раз не пошла на День города- было холодно и дождь...А там даже желающих на верблюдах катали- так смешно... У нас каждый праздник (День города) проходит весело на берегу водоема...

Л3
Лилия 312

О как приятно знать,что ценят кулинарный талант. Но прийдется обойтись тушеным мясом с картошкой и гречневой кашей.

Ника*

Котлет, картошку, холодец....
И будет чувство наше вечно!
Тебе я буду молодец....
А ты лишь в платье подвенечном)))

Ника*

)))

Ведающий.

Благодарю за батл)

Ника*

Взаимно! Порадовал )

Ведающий.

)

Ника*

🎁

Елена Воронкова

Да ради бога! Ты говори-говори))) Я внимательно слушаю))) А к котлеткам я картошечки пожарю или пюрешку хочешь? )))

Ведающий.

Вот молодец!) знает чем завлечь))))

(*
(*_*)

В свои семнадцать лет я верю . Души вершину я люблю . Котлет я хрен тебе нажарю , забыл ты мясо принести )

(*
(*_*)

Кушайте поправляйтесь 😆✌️)

Ведающий.

Я своё тело держу в порядке!) пусть другие пузики носят))))

(*
(*_*)

А мы ими под Шакиру танцуем 😆😆)

Ведающий.

Неееее....Шакира не прельщает))

(*
(*_*)

Ещё одна хорошая новость 😆😆😆)

Людмила Бондаренко

Ой,сразу мультик вспомнился.."Любимая,я подарю тебе эти звёзды"..а она стоит и чистит кастрюлю..

Ведающий.

)))

Татьяна :))

😀 Котлеты жарить? что за проза?!.....Забудь про "жарку" и возьми....глюкозу!😜

Ведающий.

Экспромт красив!!! Но не по мне,
глюкозу жрать горстями..
мне бы котлет в сковороде,
и будет мир меж нами.

Татьяна :))

Тогда сготовлю на парУ, садись ,поешь...я стол протру)))

Ведающий.

Какая добрая хозяйка)))...тут соли нет...мне соль подай-ка?)

Татьяна :))

так соль- же яд! Возьмите сахар) .........блин,рифма какая- то матреная получится..не буду продолжать!

Ведающий.

Мне слово на#ер не впервой услышать от людей...пишите прямо не боясь, за матерность идей)

Татьяна :))

Была бы Пушкиной или Есениной- позволила б себе такую строчку)) Но я обычная дивчина из села. На этом ставлю точку))))

Ведающий.

Ок) раз так....пока, пока.

Александра Шампанова

Заметно хитрый кобель был но...*)) но. ничего не скажешь...*))) 🖼

Ведающий.

))) благодарю

Александра Шампанова

Цалаваю..*))

Любовь

пришел с цветами, улыбкой и комплимент с поцелуем - даже просить не пришлось бы

Ведающий.

Короче говоря - цветы улыбка и комплимент в обмен на котлеты?)

Любовь

ну и не только, котлеты с гарниром и салатиком и т.д.🥗 🍲 🍷

Ведающий.

Я сам отлично готовлю!)

Любовь

МОЛОДЕЦ!!!! А настроение?

Ведающий.

Боевое)

Любовь

🌺 🌼

Екатерина Щербакова

Подхалим умеешь ублажить женщине когда тебе надо!!! Молодец!!! Мелочь а приятно!

Ведающий.

)))

Ир
Ирина

Нет, красивая просьба! Ни она не устаит, пожарит, чесное слово!🤝 👍 👏

Ведающий.

)))

Кицунэ

Там мне мяса килограмм) и про винишко не забудь) и платье тоже захвати) - откат

Ведающий.

Закат - пойду сам все оформлю!)

Кицунэ

И мне еще тогда поджарь ))))

Ведающий.

Сама, сама...быстренько, быстренько...

Кицунэ

Сьем) без проблем

Ведающий.

Сама и жарь и ешь...

Кицунэ

Легко) хоть старая....

Ведающий.

Ок

Ольга Кузнецова

Я бы не повелась.Хотя годы меня не пугают вовсе и котлеты могу приготовить.

Юлия

Котлет пожарить это ерунда, а вот всю жизнь быть на вершине круче

Ведающий.

Согласен.

Юлия

а на вершине чувств взаимных еще лучше

Елена Волкова

Будет так, как ты захочешь... (в смысле котлет) с таким-то подкатом

Ведающий.

)))

Ни
Ника

Подкат да.А 23.30позновато для котлет!Подкатываться трудно будет!

Ведающий.

Нина)) это ж мужской организм)))) а он перерабатывает все и в любое время)

Ни
Ника

Лет этак до 23 бутет переваривать,потом труба.Начнете толстеть...кататься трудно будет,ув. Поэт!👄👄