Дзен Буддист Федор

Спустило колесо Сансары,есть у кого-нибудь насос?

Ответы
Виктор Проскурин

Навеяло:Парень садится в коляску,или как там её,к извозчику.
-Какую песню запевать будем,барин?-обращается к нему
извозчик.
-Погоди,у меня нога попала в колесо.
-Нн-н-о-о,пошла!Ног-а-а попала в колесо-о-о!..

Наталья Маркова

Я вчера в магазинчике сакральных товаров купила серьги- Колесо Сансары. Сегодня уже сменила цвет волос. прическу и купила серию омолаживающую из 8 кремов, дневной. ночной. для век и для тела крема.

😳 😳

а ты натия?

Наталья Маркова

да. брата нет дома и я могу покупать что я только захочу!

Красно Солнышко

Заткни Кармой и обмотай Чакрой, до ближайшего шиномонтажа дотянешь. Только держись подальше от "Яма", а то он тебе всю карму с чакрой обломает.

Лунный Свет

Так может это намек, что вам пора слезать с сансары и переходить к следующему упражнению - нирване? И для чего вам тогда какой-то пошлый насос?

Пилигрим Входящий

У сансары нет колес.Сенсара- это океан,на поверхности которого появляются и исчезают души людей при инкарнации.

Дзен Буддист Федор

Это надо офигеть..... а что спустило тогда?

Пилигрим Входящий

Спустило по всей вероятности фортуны.

Гарсон №2

"Держись сильней за якорь
Якорь не подведет;
А если поймешь, что сансара - нирвана,
То всяка печаль пройдет." БГ

Дзен Буддист Федор

Cкурвился БГ....

Гарсон №2

Я бы так не сказал)

Дзен Буддист Федор

ну тогда тоже съездий в Одессу ,Мишико песенки спой.

Гарсон №2

во первых, мы с вами на ты не переходили, и никогда не надо путать искусство, творчество с политикой

Дзен Буддист Федор

Извините. Хорошо. Пусть эти убл.дки дают концерты на крови,а мы не будем путать. А будем восхищаться мудростью этих людей...

Дзен Буддист Федор

И кстати,если умный такой. Обращение в единственном числе пишется -Вы,а не вы.. Развелось грамматиков ,на хуй не кого послать стало....

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Любава Марго

это автоматическая система,просто нужно немного подождать и колесо войдёт в свою колею. )

Гук Игорь

ненадейтесь, крутится и крутиться будет, вернее бегать в нём будем как белка в колесе

Гук Игорь

ненадейтесь, крутится и крутиться будет, вернее бегать в нём будем как белка в колесе

Ирина Травкова

Колесо Сансары очень часто называют Колесом Судьбы или Круговоротом Жизни.

Дзен Буддист Федор

Да это ясно... а насос-то где мне взять?

Николай Луч

прикольно! но ведь у нее безкамерка однако и потому в Сансаре все спокойно

Бонакова Ольга

Повторяйте святые имена. И Вы выдите из этого колеса, бросив его сдутым.

Бонакова Ольга

Нет. Святые имена Бога. Колесо самсары от туда - из реинкарнаций.

Безымяна Бесфамильная

зачем насос...пользуйтесь возможностью избежать этой самой Сансары....

Eлена Glowworm

Вам тогда колесо Фортуны нужно...тогда и с колесом Сансары наладится)))

На
Наташа..

Колесо судьбы (Сансара). И её проблемы решать надо.....нельзя убегать..

Дзен Буддист Федор

А куда я убегу,на таком колесе-то?

Дзен Буддист Федор

А куда я убегу,на таком колесе-то?

На
Наташа..

Что назначено судьбой.....................

Дзен Буддист Федор

То не вырубишь топором?

И.
Игорь ..

у меня запаски нет . У меня на пробитых шинах можно ещё 500 км проехать

Светлана Колтунова

Купите Guerlain "Samsara", она скрасит время поиска подходящего насоса.))

Дзен Буддист Федор

Гадость какая.....

Светлана Колтунова

Ну не так чтобы очень...)))) Замшелая классика только так и может благоухать.

Любови Белла

Так вам повезло Соскочить с него задача любого эзотерика и йога)

Калиниченко Игорь

Арджуна, где-ты и насос от Кршны? Лишь старый Бо, дремлит у бака .