🇰🇿 Баха 🇵🇸

В толпе вы как иголка в сене?

Ответы

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец назвала уникальным явление, когда россияне остаются бедными при наличии работы.
"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса 2017 года.
Почему так происходит?

Calvin Klein

Ну разумеется, дружище! Я всегда буду словно иголка в стоге сена, ведь меня так легко потерять, необычайно сложно найти, и несомненно невозможно забыть!

Светлана Алищукова

нет. старюсь выделяться. и не чувствую себя дискомфортно. умею управлять толпой. была руководителем. в подчинении было до 500 человек.

Nina

В толпе я как невидимка(. .обязательно кто нибудь заденет.А иногда и уронет((

Мария Василькова

Главное чтобы нужный человек, был теми ножницами которые вас отыщут...

Маргарита Шульженко

нет, я одинокая волчица, которую нельзя ни подкупить, не дресеровать

Верный Друг ...

судя по чьей то весовой категории ... ябы про иголки воошпе бы молчал

Наталья Бакуменко

КАК КРАСИВОЕ БОЛЬШОЕ ШИЛО !!!😜 😜 🐱

Алёна Денисова

Не люблю толпу. Вообще не люблю массовые скопления людей.

Вера Фролова

И если можешь быть в толпе собою При королесобоюсобою

Вера Фролова

И если можешь быть в толпе собою При королесобоюсобою

Че
Чебуратор

Неа. Я как волк среди овец, баранов и других животных))

Татьяна Селькова

о нет. я приметная женщина. я не потеряюсь в толпе😋

Философ Из Приднестровья

Как пуговица в ателье: обязательно пригожусь. )))

Вячеслав Майборода

Да я бы не сказал ,рост 178 ! Какая это иголка ?))))))

Людмила

это в толпе...А среди друзей и родных Человек !!!

Нур Гуль

я вообще не люблю толпу))тем более быть в ней)

Alexsey

Весеннего солнце согреет землю. И появятся подснежники, а следом за ними и одуванчики.)

Нур Гуль

Привет!Одуванчики цветут))

Alexsey

Степь и раскинувшиеся на ней одиванчики?;)))

Про100 Лета

Нет просто стараюсь не замечать людей и все

Анна Хоботилова

Нет. Я довольно яркая, чтобы меня заметить.)

Tatyana Thelyapova

Не люблю толпу! Стараюсь в нее не попадать