Михаил Курочкин (Москва)

можно сложить лист формата А4 пополам больше 7 раз?

Ответы · страница 2
Valery Tsebekov

При желании и усердии возможно всё, человеческие способности полностью не изучены.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Один раз можно сложить. Остальное считается складывание половинного листа пополам

Марина Фомина

Вроде нет. Давненько у меня нет лишнего времени, чтобы заниматься подобными вещами)

Юлия Жигалова

не помню сколько раз, но формат там не важен, хоть ватман, ве одно не получится 10 раз)

Альбина Кагарлицкая

Практически невозможно (если уже после 5-го сворачивания не ставить его в пресс).

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Григорий Малозёмов

Можно, ежели гармошкой (кто не ленится может согнуть раз 50 по 2-3мм на складку)...

Стальная Крыса

лист любого произвольного размера невозможно сложить пополам более семи раз

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот такое офисное развлечение нам в голову не приходило...попробуем теперь.)))

Инна Данилова

Мона я займусь лучче чем-нить другим? ))) Более полезным для человечества? )))

Михаил Карпов

Сейчас сложил папиросную бумагу 8 с половиной раз (порвалась на сгибе) 😉

Елена Геннадьевна

пополам только один раз возможно.....а сложить больше 7 раз думаю можно

Па
Павел

Да, пополам - только раз. Сложенный пополам - будет уже А5. 🙂

Балжан Кшибекова

Лист бумаги какой плотности, если пергаментной то больше 7 раз можно

Лариса Колесина

не пробовала ,но думаю можно только бумага чтоб очень тонкая была!)))

Любовь Лемешова

Теперь знаю, чем займусь на работе в понедельник, люблю головоломки

Mihail Kiranow

У меня не получилось. Хотя... смотря какой бумаги. Может быть и можно

Юлия Сальникова

если вам нечем заняться, можете посидеть и сложить больше семи раз.

Ма
Марина

Если очень тонкая бумага и очень постараться, можно попробовать.)))

Мурат Кочкаренко

есть такая передача по Discoveri chanel разрушители мифов в нем и сложили

Анатолий Межаков

У меня на работе пресс гидравлический есть. Так что и больше можно