𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы! Трудно ли Вам распознать зависть ? Выявить человека восхищающегося Вами, держа при этом булыжник за спиной...?

Ответы
Валентина Владимировна

чаще они представляют собой сочувствующего человека, соглашается со всем ,слушает поддакивает ,смотрит в рот , а потом -нож в спину/сплетни,интриги, ложь и всякая дрянь /сотрудница такая

He
Helen

Легко. Никто не будет долго лить елей, если ему больше нечего взять. Восхитился и пошёл дальше. Искренность чувствуешь сразу. Она обжигает.

᠌ ᠌

🤗

He
Helen

🤗

Калиниченко Игорь

Вы, как дикие элементали Огня))) хоть мультик снимай)))) Горячий))

᠌ ᠌

🤭

Калиниченко Игорь

Это не комплимент , а констатация!

Mariwa

Не люблю когда мной восхищаются.Просто общение с юмором и понимание друг друга круче.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Красавица! Как ты!?)

Mariwa

Привет! Живу,дышу,творю!

Та
Татьяна

Нет. Завидуют обычно люди одного с тобой пола. А у женщин зависть на лице написана.

__
____________

это проблемы завидующего, а не мои. пофиг вообще. копаться в этом нет желания

Николай Ланцов

Это не зависть, а лицемерие. Называйте вещи своими именами, пожалуйста.

Июнька

Это страшные люди.нужно внимательно в глаза смотреть.глаза не врут.

Lady Winter 🇷🇺

Не определяю .. лесть всегда видна, противно становится, избегаю..

Елена🇷🇺

Зависть..... Я не чувствую когда мне завидуют, не чему наверное.

᠌ ᠌

Нас много больше, подозреваю, дорогая.))))

Елена🇷🇺

Я шучу

᠌ ᠌

И я.))))

᠌ ᠌

😍🌺🌺🌺🍷🍷🤗

Валентина Мезрина

Некому восхищаться, а следовательно и завидовать

Хороша Я

Трудно.... но получается, и вновь разочарование 🥺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не трудно. Достаточно полужеста, полуслова.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, хорошо, да не очень то

Апрель

Мне повезло, никто не завидует. Нечему 😬

Анна

как-то в своей жизни не встречала такого

Анна

я в Бога верю, а не в везение

На
Наталья

Зависть видно сразу и из беседы понятно

Та
Татьяна

ЭТО НЕ СРАЗУ ВИДНО. ИНОГДА МАСКИРУЮТСЯ

Валера Прокудин

Я не дама поэтому пропущу

~L
~Eva Lansca~

Зависть ? А мне не в чем завидовать .

Люблю Тюльпаны

Мне трудно. Я наивная, всем верю

Krol ^_^

Впринципе людей недолюбливаю

Татьяна *

Трудно. Мне завидовать? Чему?