Виталий Шлемов

племя в джунглях у хороших хозяек большие блюдца вставлены в нижнюю губу а уплохих маленькие вы хорошая или нет ?не обижайтесь?

Ответы
Cvetlana Nur.mur

никогда не считала себя хорошей хозяйкой...

Cvetlana Nur.mur

да главное это желание и связи

Виталий Шлемов

вот тот мой родственник говарит такое такой момент редко бывает при петре 1 был и сейчас а мы не пользуемся

Cvetlana Nur.mur

думаю твой родственник ошибается,хотя возможно именно тебе повезет

Виталий Шлемов

а вам чё не повезет что ли

Cvetlana Nur.mur

мне уже нет - в моем возрасте и без высшего образования сунуться особенно некуда

Ярославна Альмагамбетова

Может и хорошая вам ведь всё равно

Виталий Шлемов

почему так думаете то

Ярославна Альмагамбетова

Зачем было про племена писать. Это типа свою эрудицию показать. Вас бы не задело если б что то в этом роде про мужское достоинство написали.

Виталий Шлемов

мне места в вопросе не хватило у мужиков вообще на писях рога одеты были трусов вообще нет

Ярославна Альмагамбетова

Пипец. А какже они долг исполняют

Виталий Шлемов

снимают ёма ё и сать тоже снимать надо

Ярославна Альмагамбетова

Делать нечего

Виталий Шлемов

ну а чё в рог сать что ли

·•●✿ Аня ✿●•·

Без блюдца хорошая)

Виталий Шлемов

а вот как узнать а у них известно ага блюдце большое значит будет моей

·•●✿ Аня ✿●•·

А вот гадайте)

Антонина Гончарук

суперхорошая 😉

Антонина Гончарук

котлеты и я очень вкусно жарю рыбу

Виталий Шлемов

котлеты это класс .лещь жареный крупный очень вкустный судак щука с кортошкой вроде как супчик

Антонина Гончарук

а уха на природе ☕

Виталий Шлемов

тройная по моему можно с есть целый котел .а мы с отцом леща горячего копчения делаем ну можно и холодным кушать

Антонина Гончарук

ну так вы вообще супер 😉