Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему у козы рога длиннее, чем у козла?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Потому что она налево ходит чисто иногда чтобы дать понять ему что может ее потерять и малька одумался. А козел он и есть козел. Вот и трахает все что шевелится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рога растут у того, кому изменяют. Или нет?

Ду
Душа-К-Свету

Да. Вот о том и говорю

Алекс Венцель

Физически коза слабее козла и природа позаботилась о том чтобы компенсировать этот недостаток. Да, она слабее, но бодается круче козла...)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Джоконда.))) Только многие считают ее вообще не привлекательной никак.

Алекс Венцель

Тоже не в моём вкусе...))))))))Хотите взглянуть на мою жену?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот видите. Я верю вам на слово.))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель."Милая моя". Это 1975й год.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))

Belich Roman

Кто Вам сей бред поведал?
- Важно отметить, что у многих козочек также есть рога, но они, как правило, меньше по длине, нежели у самцов

Не
Нелличка

Какие бы ни были длинные рога у козы , у козла они намного длиннее. У козы они для защиты детей,а у козла для драк.

Штурмхонд Николай Ланцов

Козлы потомство не защищают. Для отстаиаания территории и борьбы за самку им и этого хватает.

Де
Дерсу

Коза показывает рогами, какого размера она хочет, а козел показывает, что может предложить...

Владимир Кардышев

Видимо мозг черепной коробке покоя не даёт...вот и рога растут больше!женщина как никак!

Вл
Владимир.

Видимо во время беременности она упускает момент сделать козлу рога длиннее)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На новом.

Вл
Владимир.

Ну хорошо. я тебе выдам сачок)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно.) Сачков буду ловить.

Вл
Владимир.

Лови)

Серж

у козы рога для красоты.а козёл дерётся за козу.чтоб рога не обломать себе😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт.

Серж

так оно есть.чтоб козу добиться,надо драться.такова жизнь.детка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Че ее добиваться.когда она в сарае сидит?

Серж

коза тоже любит гулять.показать свои красивые рога,тут и козёл покажет свою прыть😂

Серж

💋

Алексей Из Мира Сего

что бы не чувствовать себя ущемленной изза того что у козла длиннее между ног

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ей от этого не холодно ни жарко.

Алексей Из Мира Сего

ни.. ни...

Валерий

у женщины же грудь больше чем у мужчины)))))...наверно это как то связано....!))

Валерий

дя!..)

Владимир Русаков

я же говорил что козлы почти не ходят на лево!!!!! говорил!!!!! 😂😂😂😂😂

Владимир Русаков

у козла рога были завернуты а у козы прямые ........ он к ней пристовал ну наверное хотел уедениться.....а она была беременная и его заколола

Владимир Русаков

ну ....может обиделась на козла))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

Владимир Русаков

ну ладно у нее не узнать молчит коза)))))

Дмитрий Исаев

К УДИВЛЕНИЮ ЧЕМ ДЛИНЕЕ РОГА У КОЗЫ ОНА НУЖНЕЕ И КРАСИВЕЕ СЧИТАЕТСЯ САМЦУ

Дмитрий Исаев

А У ВАС ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я не биолог. Просто так спросила. Из наблюдений

Дмитрий Исаев

ДА Я ПОНЯЛ ПОДЕЛИЛСЯ ИНФОЙ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. Спасибо за ответ!

Дмитрий Исаев

НЕ ЗА ЧТО

Галина Костенко

Походу, даже у козы ответственности больше. Даже у них все мужики КОЗЛЫ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так.)

An
And

Какие бы ни были длинные рога у козы , у козла они намооого длиннеее

Seduce Mi Mente ;)

Так капуста разная, а козе,козлят кормить, от волков их защищать )

Seduce Mi Mente ;)

Знаяк то у нас куча, а вот незнаек честных маловато )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете? ) Да полно. Они притворяются, что знают как жить.

Seduce Mi Mente ;)

Уверен. Я к тому и вел )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла ))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да потому, что козлу их часто обламывают. Не успевают вырастать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так. Но не факт.

Mariwa

😁😁😁👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Не факт. 😎

Vyacheslav Maltsev

Чтобы вымя уравновешивать. Типа для гармонии козьей личности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Не исключено.

Виктор Филонов

вот у козы и спросите - нахрена ты дура такие рога отрастила😂

Александр Порошкин

Потому что "Идёт коза РОГАТАЯ за малыми ребятами". 🙂🌹