Натка М_Мак

А ведь кто-то работает на моем предыдущем месте работы и думает, что ему повезло 🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мое предыдущее место работы я покинул 4 декабря 1992 года, и оно из-за этого было ликвидировано, вместе со всем остальным конструкторским бюро. Я был Главным Корнструктором всех проектов в этой конструкторской помойке. С моим уходом и остальные 450 человек, которые считались мне необходимыми, перестали быть необходимы кому бы то ни было.

Натка М_Мак

О, да вы человек - эпоха

Владимир Ляпин

Да. Ребята, работающие сейчас на тех местах, где я работал, зарабатывают больше, чем я тогда.
И, порой, отвечая на мои вопросы, нахально заявляют: Кириллыч, как ты устарел!?
Ну и дай им, Бог. А мне и на лавочке во дворе неплохо. И пенсия нормальная.

Робин Гуд

соершенно верно. ибо дальше своей кормушки не видит. верно говорит народ - счастлива свинья у кормушки

Александр Николаевич

Конечно, ведь и этого у него не было. А если у него еще творческий подход в получении результата? ))

Александр

Как раз сегодня звонили, спрашивали, не хочу ли вертаться взад. 😄😄😄А зачем мне взад - то?

Натка М_Мак

Недожог мосты?)

Александр

А я всегда ухожу красиво, с улыбкой.

Натка М_Мак

Да кому какое дело как ты там уходишь 🤣🤣🤣

Александр Шебалин .

Неверное,но на моём уже нет.Давно прикрыли,ещё во времена перестройки-перестрелки.

Вячеслав Коршунов

Если б Вы поработали на его предыдущем месте, возможно, также бы считали )))

Майя Петрова

Все люди разные: то, что не нравится нам, может вполне устраивать других

Константин

Бывает, конечно. Но это только предыдущая ступень карьерной лестницы.

Игорь Пономарёв

Я снова работаю на своем старом месте работы... и балдею от этого...😌

Натка М_Мак

Неее, я профессионально выгорела на своём месте

Игорь Пономарёв

Я тоже так считал... Правда работал в другой должности...🤷‍♂️😌

Натка М_Мак

26 лет с меня хватит

Игорь Пономарёв

Ну... у меня был перерыв на другой работе 10 лет... А сейчас если старое прплюсовать , то у меня тоже 26 получится... , а сейчас нас ещё омолодили, так что ещё 6 лет впереди...🤷‍♂️😆

Hикoлaй Григoрьeв

ну если пошол на повышение к таким как вы то почему б и нет

Натка М_Мак

Вот вы хитрый))

Hикoлaй Григoрьeв

да если б ,вы мне на моем месте не позавидуете

Натка М_Мак

Плохое место?

Hикoлaй Григoрьeв

тяжелое от слова -очень

Натка М_Мак

Понятно

Андрей Акбаров

А на мое место человек 3 года стоял в очереди и то по блату

Виктор Шаламов

Если к другому уходит работа, то неизвестно кому повезло.

Al
Alone

их выбор) я только про два-три места таких могу сказать...

Хитрый Лис

Наверно повезло только наверно начальство думает иначе

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ему повезло, он не видит вас счастливчик!)))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Да, видеть меня - одно счастье, а не видеть - другое

Хозяин Восточных Саян)))))))))

)))))))))))))))))))))))Вас-то)))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Нас-то))

Rl
Rln

Если вас сократили или уволили, то вполне может быть

Натка М_Мак

Неее, переезд просто

Rl
Rln

Тогда почему нет)

Костя Кузнецов

На моём хорошо, в этот раз с хорошей работы уволился

Шагарьян Хайретдинов

Это очень серьезный вещь, не занимать чужое место

Натка М_Мак

А кто знает чьё оно?

Шагарьян Хайретдинов

А это выяснится на докладе у Господа. Он скажет: я тебя создал вот для чего. А ты чем занимался?

Натка М_Мак

Ой

Склифосовский

Кто то так же думает и о вашем нынешнем месте))))

Натка М_Мак

Точно не думает)))