Светлана Хорошулина

Как Вы относитесь к тому, чтоб открыть л/с дома и на этот счёт перечислять средства на капремонт? Чтоб эти деньги пошли именно на Ваш дом, а не на дом чужого дяди.

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

Света, для того чтобы потратить деньги на ремонт СВОЕГО дома, мне достаточно снять их с зарплатной карты

Виктор Якимов

Наш дом так и поступил. Но это не всегда выгодно особенно для старых и сравнительно небольших домов.

Валерий

эту идею не пропустят !!! уже пробовали !! элегантно нахуй послали нас в суде и посоветовали-забыть !!!

Иван Иванович

Ого!! да кто же нам даст такие вольные вольности...Нет-никогда на это не пойдут различные паразиты.

Жорж Милославский

Я вообще не понимаю этой темы... Я двадцать лет платил на кап ремонт... и где сейчас эти деньги?

Василий Стеклов

Категорически против поборов. А это пойдет только на обогащение и создание новых олигархов.

Алексей Кузнецов

У нас кооперативный - председатель ,зам ,бухгалтер - с советских времён так и есть.

Александр Митич

правильно!Лишь бы председатель домкома Швондер честным был...😝

Александр Луньков

Можно и так, Главная проблема не в том, как собрать деньги, а как их потратить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Эти деньги идут в бюджет города... А ремонт и так делают по мере необходимости!

Майя Петрова

Такой вариант есть в законе. Но мы посчитали, что нам удобнее в "общий котел"

Светлана Хорошулина

Если в общий котёл, то ждать придётся много лет. Да и не факт, что за ваш счёт ремонтируют другие дома. А с личным лицевым счётом дома, Вы 100% будете уверены, Ваш дом отремонтируют.

Майя Петрова

Я не могу одна решать такие вопросы - у нас в доме проживает более 400 человек, большинство так решило на общем собрании. Мы уже провели собрание по переносу сроков ремонта на более ранние, будут делать ремонт отопления в следующим году летом...

Raf Kanyukaev

одобрительно, я так и поступаю (правда у меня частный дом и сам все делаю)

Д&
Димитрий "киржачский"

Эдак мы до следующего тысячелетия копить будем... у нас в доме 40 квартир.

Серж

Та никак. Я хочу частный дом в два этажа с солнечными панелями на крыше

Алевтина Сазонова

Хорошо. Так и было. Пока начальник жилконторы не свалил с миллионами.

Виктор

Да я не против,политика жилья у нас халявная-надо свои дома строить.

Павел Гурович

Все равно найдется тот, кто их приватизирует, когда будет что брать.

Ирина Баянова

Хорошая идея,если контроль жильцов будет,а не дополнительных служб

Лена Глотова

И что? Нам положили плитку на пол и ступени... зачем?! Скользко!!!

Th
Theodore

А кто это будет делать? И где гарантия, что деньги не стырят?