Светлана Хорошулина

Как Вы относитесь к тому, чтоб открыть л/с дома и на этот счёт перечислять средства на капремонт? Чтоб эти деньги пошли именно на Ваш дом, а не на дом чужого дяди.

Ответы · страница 4
Ел
Елена

У нас так и будет, в нашем ТСЖ

Алексей Генералов

Положительно, но это трудно.

Yuri Kornyuhin

У нас за счёт средств капитального ремонта меняют лифты во всём городе. Совсем не понятно при чем здесь лифты. А в нашем подъезде ремонт не делали 15 лет.

Алексей Генералов

Рекомендую поинтересоваться расчетами по своему дому хотя-бы у старшего, если Ваш дом ведет УК, Если конечно у Вас не ТСЖ.

Yuri Kornyuhin

У нас не ТСЖ. Дом 6 подъездов 9 этажей. У нас в подъезде ни кто не хочет быть старшим. Потому что не хотят бодаться с УК.

Алексей Генералов

А зачем с ней бодаться. У каждого свои функции и их надо понимать, чтобы правильно понимать и решать как выгодней жильцам. Работа старшего и состоит в том, чтобы доносить до жильцов нужную информацию, а уж они пускай решат что им выгодней.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто распорядитель счета?

Алексанр Косинский

Я думаю пусть перечисляют.

Я С Марса

У нас именно так и есть.

Вера Гудкова

так было бы правильней.

Арменчик Нерсисян

нормальное желание!!!!

Надежда Из Сибири.

А кто позволит?...Хотя сделать всё можно, если председатель знающий права.

Мужик - Ром

это мечта )))))))))

Светлана Хорошулина

Так будьте настойчивы. Пусть ЖЭУ отказывает, а Вы настаивайте.

Мужик - Ром

это не так просто !! увы !!

Владимир Чибирев

мечтай

Светлана Хорошулина

Это не мечта, в некоторых городах уже открыты личные счета домов и люди по квитанциям уже не платят, а откладывают на личный счёт дома. Они 100% отремонтируют свой дом.

Светлана Хорошулина

Нет. В Сыктывкаре в некоторых домах уже набрали приличную сумму.