Владимир Беккер

Все наверное уже знают что Россия начала отвод войск от украинской границы.Я вот о чем подумал: Не связано ли это с визитом Лукашенко в Москву? Они с Путиным договариваются о чём то очень важном и этот договор может очень не понравиться белорусам, и тогда российские войска пригодятся на белорусской границе !

Ответы
Евгений

Вам хочется чтобы белорусы прокляли россиян? Путина и так уже у нас ненавидят, Лукашенко не вечный, а если введут войска в Беларусь , то закроют Северный поток и опуститься железный занавес. Не бывать российской оккупации!

Владимир Беккер

Верно.Не захватит хитрый Путя гордых бульбашей.

Евгений

😎✌️

Ел
Елена

вообще телеграмм канал военный обозреватель писал, что раша и беларусь объединиться хотят, не знаю о чем они договорились, но это реально имеет место быть

Kорнелия

Конечно о чем то очень важным они договаривались,они же влияют на всю мировую мать ее политику, императоры галактики) Других мыслей не будет?

Владимир Асиновский

Мне кажется что это какая-то игра со стороны России. Перевести войска с Забайкалья затем чтобы отойти от границы не иначе как игры

Галина

КОНЧАЙТЕ ЭТИ ДОМЫСЛИВАНИЯ, ОНИ НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ

Владимир Беккер

Тут речь не о пользе а о фактах.

Галина

поживем ,увидим . благодарю что не на хамил . Хорошая черта .

Владимир Беккер

Ну,вы же старая знакомая.

Галина

ДА ЧТО вы говорите ,вот как приятно читать 🌹🌹🌹🌹🌹

**
***Блондинка***

Вам ума не хватит думать за двух президентов !!

Владимир Беккер

Эти оба вполне предсказуемы.

Вл
Владимир

Да картоху пора сажать, все в поле.

Бэла

Ох уж эти заговорщики

Михаил Румянцев

Х/з.