Люд- Мила

🖼 Моё вышивание. Покажете свои работы?

Ответы · страница 2
Дмитрий

🖼

Люд- Мила

И. П. был в пустыне до усекновения его головы.

Дмитрий

иоанн предтеча в пустыне - забейте в поисковик и увидите ,почитайте

Люд- Мила

Я в теме. Не ответили, кто на иконе с топором?

Дмитрий

предтеча

Дмитрий

и выше писал кто

Я Счастливая

🖼

Люд- Мила

Спасибо. Красивый пейзаж. Хорошо бы побольше формат, но рассмотрела вышивку. Вы мастерица! Вообще много вышиваете?

Я Счастливая

Времени свободного мало. Не так много, как хотелось бы.

Люд- Мила

Понимаю, тоже самое, желание есть, но времени не хватает.

Я Счастливая

Жизнь...

Люд- Мила

и другие интересы есть

Александр Порошкин

☺️👍🌹

Люд- Мила

Спасибки. Маечка на тебе супер:)

Александр Порошкин

Это моя жена и жена шурина на 23 февраля надо мной потешались.

Люд- Мила

значит поздравили:)

Александр Порошкин

ага, они рядом, но на фото себя отрезали

Люд- Мила

знали, что будешь в чате показывать)

Александр Порошкин

не знали, одеты они по-домашнему

Люд- Мила

да, женщины в майке не айс)

Татьяна Макарова

молодец

Ум
Умка

👍

Николай Смирнов

Ага

Люд- Мила

Картинки уже не открываются.

V/
V/S/G

😕

V/
V/S/G

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Люд- Мила

Хорошие стихи, тронули душу. Спасибо.

V/
V/S/G

я рад