Ж«
Жгучий «Pepper X»

Так кто последняя великая эстрадная певица..я думаю на западе-Адель...а у нас-Земфира... а ваше мнение????

–7
Ответы
Ул
Ульяна

Ну, Ариана Гранде не хуже чем Адель. По поводу нашей эстрады, мне тоже больше импонирует Земфира. Хотя певица Зиверт тоже очень талантлива

Светлана

Не знаю, как насчет последних, но и Адель и Земфира - 👍👍👍. Многие их песни в свое время заслушивала по несколько дней )...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен с вами . . . в том, что Земфира действительно последняя . . . Про Адель промолчу, не в моём вкусе . . .

Сергей Павлович

Земфира вообще не певица, а уж если певица то не эстрадная!

Ж«
Жгучий «Pepper X»

нормально...мелодии есть...драйв есть...слова чутно увязаны...не нудота этих еврейских псевдо рокеров с питера и москвы

Сергей Павлович

У нас вообще нет рока!

Ж«
Жгучий «Pepper X»

согласен...а реггей?

Сергей Павлович

Тоже.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и кто у нас в рф реггей играет?

Андрей

Тебя что изнасиловали в церкви...или берут с тебя десятину?

Чужой

У нас Анна Нетребко, а на западе однозначно Тарья Турунен.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооо...трутень вокал...да и нетребко- холод это и консерватории

Чужой

У Земфиры голоса вообще нет и никогда его не было. Адель ... да это вокал, но репертуар - мама миа!

Ж«
Жгучий «Pepper X»

голос это просто инструмент...надо смысл и отражение времени..харизма и нерв...а не чистота дудука

Чужой

По - вашему и консерватория не нужна - набрал бомжей на вокзале, вот тебе и хор Турецкого. По - вашему любой прохожий может заменить Я, Гиллана и т. д. Не все, однако, так мало морковки едят.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

я про рок-душа нужна а гилан буржуй и голос его буржуйского прогрессив-рока...все эти дип и зеппы-просто были виртуозами а не живыми молодыми людьми

Чужой

Ясно, на этом и закончим.

Ва
Василиса.

то есть на земфире можно ставить точку на эстраде? 🤔

Ж«
Жгучий «Pepper X»

точку зачем...молодежи нужные свои бузовы и кис кисы

Шура Павлов

А кто там про колбасу пел... Своевременно и вкусно

Сергей Ерохин

Достаточно самобытная одаренная безспорно..

Остановите Вите Надо Выйти

Думаю у Земфиры голос никакой. Нетребко.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

голос не главное-главное общая комбинация и направленность творчества...а петь чужие арии и имея голос-это просто академизм

Остановите Вите Надо Выйти

Двигают её богатые родственники. Конечно она умница, и красавица, и образованна...

Ирина Отставнова Кочнева

Земфира наркоманка, и все ее пение БРЕД

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ясно...нормально предложениями из букваря

Олег Соколов

Со вторым - согласен...Первое - спорно.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

так просто-кто?

Олег Соколов

Мирей Матье

Ж«
Жгучий «Pepper X»

последняя...а после той и сара брайтон и милен фармер и Лиза Джеррард

Олег Соколов

Фамер - ничего...

Ко
Коcvbbjhh

Обожаю Земфиру.и нравится Адель

Не Киану Я

Их только вы знаете или ещё кто?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

походи поспрашивай у людей...я не интересовался..вот вы знаете например- Zoe - Debut (2015)

Лукас Шакал

Билли Айлиш. Лусинэ Геворкян.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

огооо...прям бузовы запада

Лукас Шакал

Ясеню виднее видими)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

они же смешные..девчонки с песочницы

Ле
Лета

Поддержим ваше, авторитетное

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

канешна бузова и манижа!!! 😱

Ж«
Жгучий «Pepper X»

🖼онна

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

чот сапоги на ней какие то чюдные, один короче другова. 🤔😅

Ж«
Жгучий «Pepper X»

налила в один...обвис

Alex Dark 🇷🇺

д чет ни та не та не заходит

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и что...мне то же ближе клаус номи или линтон квеси джонсон....но заз и зое ничего из франсе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тополь-Самый ,самый-Пивеч!

Апрель

А что, Мадонна померла?)))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

да запросто...в 60-70-х много рока и было эстрада...а блонди например-рок или эстрада..а земфира...а наши бардо-рокеры

Апрель

Земфиру уже не вижу и не слышу давнооо. 20 лет назад бомбанула знатно и всё.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

Земфира - Бордерлайн (Альбом 2021)

Апрель

Ею я тоже переболела

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и что...всегда можно послушать а не фанатеть