:T
:Thinking:

Как заставить себя открыть купальный сезон ?) когда в выходные чаще хочется валяться на диване перед телеком... А открыв купальный сезон начнутся интересности) как оторваться в выходной от дивана?)

Ответы
Верунчик Смыслова

Я уезжаю на дачу у меня там бассейн, я с дивана в бассейн и обратно. А никак, если остаёшься на месте, значит тебя все устраивает

:T
:Thinking:

Та настроения просто нет... Может компашку просто интересную подписать и появится )) а то одни дауны на море зовут))

Верунчик Смыслова

Ахахах...вполне

:T
:Thinking:

))

Zza-Zza-Lorak.

А ВЕДЬ НА ОЗЕРЕ ТЫ ТОЖЕ ВАЛЯЕШСЯ ,ОПОЛОСКНУЛСЯ И ОПАЧКИ В МОБИЛУ ,РАНО РАНО УТРОМ ВЫХОДИ К ОБЕДУ БЕЗ ПОЛЕЗНО ЗАД ПОДНИМАТЬ

Zza-Zza-Lorak.

ОЙ ДА ЛАН )))))))

:T
:Thinking:

Ну я знаю что ленивый))) но бывает что не ленюсь)))

Zza-Zza-Lorak.

ЭХХХХХ ТЫ А Я ТО ДУМАЛА )))))

:T
:Thinking:

)))

Zza-Zza-Lorak.

ХА ХА

Миша Гринчук

Включить любимую песню под которую рвет голову раздеться до гола и вперёд с улыбкой под любимую песню

:T
:Thinking:

Огонь совет))

Альберт Кухарский

Оторвать задницу от дивана и идти купатся,это в сто раз круче нового фильма или сериала

:T
:Thinking:

О Фиолент на Аве в 15 минутах от дома на машине))) люблю этот пляж))

Альберт Кухарский

Да, вид там хороший) и водичка уже теплая)

:T
:Thinking:

)) вот в парк победы не хочу после работы... А на выходные лень отрываться от дивана. Если оторвусь то на бриз хочу ( у тебя на Аве) или на ,, Жопу ,, за Балаклавой ))

Альберт Кухарский

До парка победы ещё не добрался,говорят кррсиво

:T
:Thinking:

Ну лучше чем было... Но отмыли сразу видно дофига... Чутка ещё не доделал. Я на Аве на входе вмнего по сути... Там фонтан огромный , и наглухо тупо что если хочется обойти большой фонтан то только из далека. В близи выходов нет. Приходится возвращаться к началу. Так не чешная аллейка к морю. Города герои и у каждой таблички с городом героем по фонтану. И освещение хорошее. Людей валом)) в целом гуд , ну мест почти не осталось где с выпившей мадам позгаеомившейся у моря можно уединиться в кустах и темноте... ,, закоулков ,, почти не осталось везде светло и куча людей...

Альберт Кухарский

Надо будет посетить местное достопримечательство

:T
:Thinking:

А в Севастополе их очень много достопримечательностей))

Нэлю Сапаева

Представь ,что сегодня последний день твоей жизни. А ты как лежал так и ляжешь

:T
:Thinking:

Ок)

Верочка)))

Ножками и пораньше))а потом можно и поваляться, когда начнётся пекло днём

:T
:Thinking:

)))

Алла Александровна Киреева

Я открыла. Вода пока холодная можно еще недельку на диване поваляться

:T
:Thinking:

Не знаю пишут +24. Обычно теплее в городе чутка. Вообще эта весна чет дубаревая была. +24 у нас весной обычно... И зимой средняя +5...

Алла Александровна Киреева

У нас в Ставропольском крае тмп 25 в 7 утра уже. Но вода холодная была на днях. Через недельку еще попрубуем, но сгореть сгорели на солнышке. Перестарались)))

:T
:Thinking:

Ясно)) у нас просто течений много бывает в море) и тёплые и холодные) в прошлом голу как то холодное течение пришло, аж туристы все офигели)) на улице сейчас 30цатеик и вода тёплая была , а течение и неделю вола +15)))

Алла Александровна Киреева

Вам хорошо. На море ехать не надо)))

:T
:Thinking:

Это да)

Cherry Cherry

Не представляю как можно выходные валяться на диване. Бока заболят

:T
:Thinking:

Я тоже раньше... В этом году какая то деприсуза и не че не хочется... Компашку нужно веселую))

Cherry Cherry

А можно и хобби ...

:T
:Thinking:

Хобби любил с адреналином всю жизнь... И так весь переломанный ... Нужно уже задумываться о чем то более спокойном) а всем после адреналина скучно ) ну если только семья , но пока не встретил ту)))

Cherry Cherry

Встретите еще

:T
:Thinking:

Это по любому))

Годана

Встань и иди купаться быстро. Начни не с выходного , а с будней.

:T
:Thinking:

Хорошая идея) но не сегодня)) после работы нужно на море ... Действительно )))

Годана

Да )))

Маша

Пусть любимая купить красивые плавки и пиво холодное )))

:T
:Thinking:

По поведению и мировоззрению и так видно) + внешность ) не обязательно встречаться со всеми и спать) а то так и влюбится не в ту не сложно)) ну а если любит , удовлетворять будет)))

Маша

Главное гнать от неё всех подруг ,гадят здорово (((

:T
:Thinking:

Ну когда молодые совсем... Там да подруги могут... Проходил. Из за подружек бросила меня , потом вернуть хотела , но я к тем кто разбил мои чувства не возвращаюсь... По старше тоже проходил когда две подруги с детства ,, в десна целуются,, подружки не разлей вода . а сейчас спиной с которой жил из за ревностей тонны грязи на подругу выливала мне в уши. А её подруга за спиной мне рассказывала нафиг она мне нужна такая мозг..ка - она бы меня любила ценила ... Но этот пофигу я верный)) и к подругам точно не ухожу) а так вообще я и так когда с девушкой ... На обычно не ктоии так не нужен кроме нас двоих , из редко если только в компашке ...

Маша

Знаете Николай ,у нас был такой случай , четыре подруги ( красивые ) поставили цель разлучать счастливые пары ( это они так на суде говорили) начали с Иванова и его жены Светланы ,которую свели (умерла от рака на нервной почве ) Иванов запил ,любил свою жену преданно , Светлана не верила ,они её звонками замучили .... и такие подруги бывают . Там много гадости было , люди ужасались .

:T
:Thinking:

Бывают жести...

Ольга Р

Пойти на встречу порыву открытия купального сезона))

:T
:Thinking:

В крайний выходной хотелось и был порыв , но плотно по обелав лен на диван на пару минут и проснулся вечером))

Ольга Р

что то одно нужно выбирать ,либо ты живёшь для того чтобы жрать или ешь для того чтобы жить . второй вариант - не помеха для открытия купального сезона ...

:T
:Thinking:

Ну так то да) я просто раньше активным очень был) может наактивничался , устал или старость) хотя в 29 с такими заявлениями меня коллеги 40 летние нахер посылают и говорят что они ещё молодые) так раньше экстремальные виды спорта любил и много любил пешком гулять поигорам и на природе и вообще за любой кипишь был)

Ольга Р

активность никуда не может уйти , диванное настроение наступает в связи с внутренним не удовлетворением своего положения ...

:T
:Thinking:

Есть чет в этом...

Belich Roman

Принять теплую ванну, выпить бокал шампанского... ;-))

:T
:Thinking:

)))

Belich Roman

;-))

Наталья Арсеньева

У нас сегодня +8! Рано начинать купальный сезон))(

:T
:Thinking:

Ясно... Ну потепления вам!)

Наталья Арсеньева

Спасибо, ждём )))

:T
:Thinking:

))

Искорка

Надо человека который бы вас оторвал от дивана))

:T
:Thinking:

Наверное))

Искорка

Да, да!!!)

:T
:Thinking:

))

** Катерина **

Найти с кем пойти и куда пойти ... Встать и пойти)

:T
:Thinking:

Те кто звали и не раз не хочу... С кем хочу время свободное не совпадает ... Самому лень...

** Катерина **

Понимаю ...одному скучно идти купаться, зато не скучно одному на диване валяться ...)

:T
:Thinking:

Ну так идти усилия прилогать)))

:T
:Thinking:

)))

Марат Махатаев

я лутше пакупаца схожу чем волятся на деване

:T
:Thinking:

Рад сейчас вас) я тоже , но в этом году чет все лень..

Марат Махатаев

это плоха надо хотябы оторвать сваю пятую точку и пракулятся ато так можно всю жизнь пролежать на деване недумая неочем атак пагуляете или радным памогите

:T
:Thinking:

Та я не все время... В этом году просто чет дипресняк какой-то работа -дом и не че не хочется больше.

Марат Махатаев

это плоха надо думать оразвитие своей семьй а нетолька как говорят осебе думай и одругих

:T
:Thinking:

Это да)

Демонолог Миднайт

Смотря где живёте) если у реки, это несложно

:T
:Thinking:

У моря )

Демонолог Миднайт

Тем более

:T
:Thinking:

Местные самые ленивые... Раньшемна друзей ругался... Какого хера люди едут , летят сейчас тысячи км а им лень 15 минут потратить что бы добраться... С приезжими любил отдыхать. В этом году первый раз у самого такая лень напала... Вроде и хочу и лень...

Демонолог Миднайт

Ну, блин, я тоже специально еду, и да, всегда завидую тем, у кого море под боком. А каково эскимосам в ледяной пустыне? Да мы просто в раю по сравнению с ними)

:T
:Thinking:

Ну да , все в сравнении))

Ва
Валентина

Купальный сезон после 16 июня откроется.

:T
:Thinking:

А почему именно тогда? Я знаю тех кто уже открыл... Вода 20 градусов в море говорят..

Ва
Валентина

Ну если в море! у нас еще бр)

Светлана Агламазова

И не надо.сиди,попу плющь,в страшке туси

:T
:Thinking:

😆😆😆😆

La Testa

Легко собраться с друзьями и пойти

:T
:Thinking:

С теми что звали не хочу) кстати внатуре другим друзьям предложить нужно)

La Testa

Вот именно

:T
:Thinking:

)