:T
:Thinking:

Как заставить себя открыть купальный сезон ?) когда в выходные чаще хочется валяться на диване перед телеком... А открыв купальный сезон начнутся интересности) как оторваться в выходной от дивана?)

Ответы · страница 2
Siyavushxan

не хочешь не делай а хочешь делай.

:T
:Thinking:

Уже можно удалять)

:T
:Thinking:

Нет)

Елена Гусельникова

перебороть себя и встать с дивана

:T
:Thinking:

Ок)

Ир
Ирэн🍃

После и перед работой искупаться)

:T
:Thinking:

Это когда есть с кем)

Наталья

да отдыхай пока есть возможность

:T
:Thinking:

)))

S V

Я легко...я за любой выход в свет!))

:T
:Thinking:

😁

Mary Delilah

не знаю,у меня нет телека 12 лет))))

:T
:Thinking:

Та оно приходит , главное правильно представлять, а то вечно не додумываю))

Mary Delilah

И не стоит тратить время на пустышек

:T
:Thinking:

🤔 ну тут нужно компромисс)) напрягатсья очень с очень не пустышкой тоже лень)) ну и пустышки не интересны совсем))

Mary Delilah

Ну,батенька,вам не угодишь)

:T
:Thinking:

Есть такая беда)) Хочу часто не совместимое))

Сара Лейтман

Просто встать и пойти погулять...

:T
:Thinking:

Нужно как то...

Сара Лейтман

Никак-то, а взять и сделать

:T
:Thinking:

Ок)

:T
:Thinking:

))

Наталия

Эх вы ,мне предложили,так я легко

:T
:Thinking:

Хорошая идея)) предлогаю устроить собрание спрашивалтчан на море в Севастополе!)

🇷🇺Anna😊

На Ивана Купала он начинается

:T
:Thinking:

Ну может)

Екатерина

Я уже купалась в мае. В озере

:T
:Thinking:

Та у меня тоже много знакомых купались в море... И сегодня после работы зовут... Ну чет лень... Дипресняк какой то ... Завтра выходной) думаю может завтра попадут на море)

Екатерина

Хорошо когда море рядом. Люблю море

:T
:Thinking:

🙂

Ел
Елена

не знаю, я не люблю купаться,

:T
:Thinking:

Бывает)) боитесь?)

:T
:Thinking:

Ну ладно))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

если не хочется, то и не надо

:T
:Thinking:

))

Татьяна Черненкова

Да можно сходить окунуться)

:T
:Thinking:

))

:T
:Thinking:

На следующие свои выходные наверное пойду))

Татьяна Черненкова

Я постараюсь пораньше, после этих выходных.

:T
:Thinking:

Удачно открыть купальный сезон!)

:T
:Thinking:

Спасибо)

Виталий Рвс

реши уж чего хочется больше

:T
:Thinking:

Ок)

As
Asen

..встань и иди))) Вот и ФСе...

:T
:Thinking:

Сегодня дождь...валяюсь на балконе рассматриваю иногда тренировки авиации)) завтра финал авиадартса))) жаль работаю завтра.. разок был прикольное зрелище) правда на последнем котором был - это было последнее выступление удачное командира ,,витязей,,... на финале авиа дартса в Севастополе. На выступлении следующем он разбился... ну стрежи и витязи приелись.. Мне ,,соколы,, больше всего понравились на прошлом)) он в отличае от стрижей и витязей - не испытатели и не шоу показывают , а боевое подразделение. если стрежи и витязи просто фишки показывают групповые. То на прошлом авиадартсе ,, соколы,, целый воздушный бой над городом 2х2 разыграли над головми и домами )))

As
Asen

...брррррр...............на юбилей Победы самолеты после парада над нашими домами пролетели.....жуть...

:T
:Thinking:

та у меня часто летают.)) не далеко аэродром быстрого реагирования флота. и так не редко тяжелые истребители летают) А перед празниками тренировки или соревнования когда можно вообще целые авиа шоу из окна наблюдать) ну самолеты одно.. меня больше всего … поразило когда почти над головой ка-52 пролетел, вот это махина... Другие вертолеты не что.. он когда пролетал там от одного звука обедаться можно))

:T
:Thinking:

))

Июнька

только силой...силой воли)

:T
:Thinking:

Как вариант) тут правда уже под сказали друзей позвать ) а то так звали , но те с кем не хочу...))

:T
:Thinking:

))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я к дивану и не прирастаю

:T
:Thinking:

У меня редко , но бывают периоды...

:T
:Thinking:

))

Ника

легко, когда теплая вода

:T
:Thinking:

) какими судьбами в Тюмень занесло?)

Ника

жила с родителями на севере

:T
:Thinking:

Ясно ) давно Севастополь покинули?)

Ника

с постоянного места жительства еще в 3 классе, но каждый год почти там

:T
:Thinking:

Ясно)) город расцветает на глазах)) в него дофина вбухивается средств)

Юми Учиха

Тренировать силу воли)

:T
:Thinking:

Ок)

Анна

молча захотеть самому.

:T
:Thinking:

Ок)