Людмила Ломаева

Что думаете о вибрациях Шумана, планеты Земля в настоящее время? Она растёт и повышается, к чему бы это?

Ответы · страница 4
Владимир Ра

Назревает "квантовый скачок"

Людмила Ломаева

🤝🍰🌹спасибо, молодец вы Николай!

Николай Богомазов

Будь счастлива!

Николай Богомазов

Людочка, не желай ни кому удачи, желай благополучия. Удача от бесов. Так они потешаются над людьми. Сегодня подкинули удача а завтра отняли. И смотрят как человек страдает. К примеру, выиграл машину и вскорости в аварию попал

Людмила Ломаева

хорошо, желаю Благополучия вам и здоровья!🍰

Николай Богомазов

Вот за это спаси Бог. И поцелуй в щёчку!

Михаил Аврех

Я не заморачиваюсь над этим.

Тёмин Андрей

Вот поживём и может узнаем.

Тёмин Андрей

На человека это как-то влияет?Слышал что увеличивается частота.

Людмила Ломаева

На человека влияет очень хорошо, так как мозг при таких показаниях электромагнитных волн, лучше работает ум и физиология человека подстраивается под эти вибрации и даже идёт регенерация нашего физ. тела

Тёмин Андрей

Гляжу на это явления с физической точки зрения,технарь,хотелось бы понять как это работает.

Людмила Ломаева

Человек осознает сам себя и что может делать! Это и творчество, технические вопросы и политические.... всё в купе с этим будет проходить

Тёмин Андрей

Что будет проходить,болячки?

Тёмин Андрей

Пока всё до наоборот...

Бибизянин

не думаю ничего за эту тему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К серьёзным изменениям.

Светлана

Что за вибрации Шумана?

Людмила Ломаева

электромагнитные частоты, которая посылает наша земля...

Светлана

А почему повышаются они?

Людмила Ломаева

никто не может толком сказать, но видно планета немного двигается в пространстве.... перемещается или ось сдвинулась.... Но учёные говорят это хорошо, так как человеческий мозг улучшает свою функцию мыслить и генерируется днк человека....в плюс

Светлана

Но, похоже, не всем 🙂

Владимир Игнашов

фантастика какая то ..))

Владимир Игнашов

понимаю......но может это магнитные полюса у планеты меняются ??

Людмила Ломаева

это волны огибающие всю планету и возвращаются обратно ....так и считают эти частоты, от земли до ионосферы.

Владимир Игнашов

понимаю......но начало то у них....в полюсах.....на картинке хорошо видно ...

Людмила Ломаева

😊 наверное так, где сердце планеты

Владимир Игнашов

возможно что и из ядра планеты..не спорю....

Th
Theodore

Шуман это композитор

Людмила Ломаева

😊 есть и научный сотрудник с такой фамилией

Fedor Shkenev

Сдается мне, что это

Fedor Shkenev

По-хе-ру. Вы плохо представляете, что такое для "жителей" Земли означают углеродная постоянная, Лямбда зеркало, просто экспозиция УЭФС... Эти жители исчезнут-не первые, не последние... Да и планетка вряд ли останется-... Не парьтесь тем, что Вам никак.

Людмила Ломаева

да уж... вы прям приготовились к этому

Fedor Shkenev

Нет-но....

Людмила Ломаева

😊 всё будет хорошо, позитивно думайте о будущем и страшное не случится

Игорь Качесов

Скоро родит! 🤷‍♂️

Андрей Всехмудрейский

Это к концу света😩

Андрей Всехмудрейский

Злоупотребляете снотворным?😜

Андрей Всехмудрейский

Когда ж пить и курить если спите всё время?😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Небось не лаптем щи хлебаем. Читали Уэлса "Когда спящий проснется". Ничем хорошим не кончилось

Людмила Ломаева

надо обратить на себя внимание и найти свой внутренний мир

Андрей Всехмудрейский

Внутренний мир у всех одинаковый- кишки и ливер

Наталья Грибова

Я думаю о Солнце...

Людмила Ломаева

да, солнце играет большую роль в нашей жизни и планеты...

Анатолий Точасов

как и все к смерти

Людмила Ломаева

ну не скажите так ....критично

Сергей Вилков

Не знаем а к чему.

Людмила Ломаева

к осознанию людей ( мозг лучше начинает работать ) и улучшение физического тела ...настройка днк человека

Сергей Вилков

Значит пусть веселее вибрируют, эти полезные вибрации,может все лучше станет в мозгах у многих людей,и станет все физически бодрей.

Владимир

а вы как думаете

Владимир

человеку не страшно а всем остальным страшно

Людмила Ломаева

сейчас чистка планеты идёт... слабые, больные, низкочастотные "биороботы" туда не смогут подняться, планета меняет курс

Владимир

когда то это было в древнем риме когда несовешенных детей бросали в пропасть

Людмила Ломаева

Владимир! Мы и сейчас по римскому праву живём ( Морское право) где мы везде изгои

Владимир

выходит скоро второе пришествие

Дмитрий Каракозиди

Это её проблемы.

Людмила Ломаева

а вы на земле не живёте что ли и вас это не касается?

Дмитрий Каракозиди

Если даже всё человечество встанет раком и то земля матушка не заметит этого.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чё то устал я.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаешь?... хорошо бы🤝

Алëнка

К рождению!💃🏼

Алëнка

Ну рождение старого еще́ не встречали😀

La Testa

Не знаю.. Ничего

Людмила Ломаева

зайдите на ответы....там очень хорошо написал об этом Александр

Сэм

К КАТАСТРОФЕ

Людмила Ломаева

а разве мы не прошли ту грань.... 2012 года

Сэм

НЕТ !!! ВСЁ ВПЕРЕДИ В 2060 году !😱😱😱