Саша Аут

Мужики, я решил с женщиной больше не спорить, то есть абсолютно. Извините что сливаюсь из Вашего крепкого коллектива, но опыт показывает, что мои потуги бесполезны, это как часам электроника состязаться с современным компом. Женский пол, вас прошу не праздновать победу, нашего брата ещё много! Я же умываю руки и, возможно, превращусь в простой автоответчик с функцией Да-Нет. Простите ещё раз за позорную капитуляцию, мужики! 🤪

Ответы
Ир
Ирина

Интуиция-чисто женское чувство, а логика-мужское . Только мужчине удается это совместить. Размышляя логично Вы интуитивно почувствовал, что пора тактику общения менять. Ваше право.

Дневной Заяц

это нормальная позиция."да-нет",а делаешь всё равно по своему..спорить смысла нет,это лишняя трата времени впустую,да и унизительно как то.

Ви
Виктор

М.Ю. Лермонтов, Вам мысленно аплодирует, не зря он сказал: "Спорить с женщиной, одно и тоже, что черпать воду решетом".

Танѩ

Почти убедили))))😂я тоже не раз себе говорила:бесполезно спорить с категоричными мужиками, больше не буду))))😂

Сергей Субботний

очень понимаю. я сейчас как раз на пути к этому функционалу. не всегда получается, но уже кое-что.

Вера Попова

не пугайте людей счас все в личку побегут,а как же стихи их изданет не напишешь?

Светлана Бульская

И шо такое с тобой?)))Куда дел Гамомота ?И Ник поменял...Сдулся...)))))))

Александр

Нормуль, ещё до одного дошло! Наши ряды пополняются.

~L
~Eva Lansca~

Саша Аут , не покидайте нас !! Без вас будет ... пусто .

Саша Аут

Нидождётися!)))

Марина Константинова

🖼

Марина Константинова

😂😂😂 Ещё один сдался, эээх)))

Саша Аут

да

Василиса Котлова

Саша, кто тебя сподвиг на подобные деяния?)

Василиса Котлова

Что то не в ту степь ты полез)

Чеширский Кот

Страно мне их легко удаеться переспорить !

Саша Аут

Спец!)

Скромница

ну вооот!!!Отряд не заметил потери бойца!))

Татьяна Черненкова

Вот так. С женщиной лучше не спорить☝️

Саша Аут

Да, мэм

Галина Дьячина

А чем это Вы довели..беззащитных женщин..

Галина Чаплинская Против Войны

а в чем мы победили? победили-то в чем?

Саша Аут

Да какая разница!😁

Галина Чаплинская Против Войны

да любопытно, перед чем капитулировали..))

Саша Аут

А не скажу! загадочный я, загадил многое)

Галина Чаплинская Против Войны

лан..Пытать не буду. Пойду понаблюдаю, как мое любопытство в муках и конвульсиях отдает концы..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чувак, вали всё на меня. Я ещё держусь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так им и скажи. Пусть попробуют Змея побуцать.

Ен
Енот...вот...)

брехня все это! не выдержишь! вот!😁

Саша Аут

😜а я всё же попытаюсь

Ен
Енот...вот...)

ну да...попытка - ен пытка...вот)

Саша Аут

Ты прямо как Сталин!)

Та
Татьяна

Ну, блин. А я хотела с вами поспорить

Та
Татьяна

Ясно. Завязал, так завязал

Ирина Цветкова

Вы сгущаете краски. Саша, Вы же поэт