Ramsay Bolton

Какая у Вас любимая пословица?

Ответы · страница 4
Ольга

когда хохол родился - еврей заплакал! как нельзя по теме - это на данный момент.

Рафия Старицына

Их много. Любишь кататься, люби и саночки возить. Терпение и труд, всё перетрут

Alex Dm

землю жуйте, локти кусайте, но не возвращайтесь туда где когда-то вас предали.

Светлана Крамаренко

Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало

Татьяна Русская

Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо…

Татьяна Русская

ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПОСЛОВИЦА,А ПРАВИЛО МОЕ В ЖИЗНИ)))

Варвара Лебединская

Если не удается устранить неприятность остается извлекать из нее пользу 🙂

Ramsay Bolton

вот это оптимистично! 👍

Лариса Селезнева

к чистому поганое не пристанет. И - обожжется на молоке, будешь дуть на воду

Inga Ivanova

по -русски не совсем точен перевод будет " излишества не совсем нормальны"

Ramsay Bolton

ну так по-русски озвучьте)

Inga Ivanova

я и озвучила, просто по-украински "що занадто то не здраво"

Inga Ivanova

вы спросили любимую пословицу, именно эта меня всегда выручала

Игорь Савицкий

Живи своим умом и поступай с другими так как если на их месте был бы ты сам

I Love You Atyrau

Хочу родинку убрать, а это можно удалить без операций и никаких лазарей???

Ramsay Bolton

думаю, есть специальные мази и настойки!

Ramsay Bolton

сейчас поищу....а зачем тебе её удалять?

Ramsay Bolton

Если не растет и не беспокоит, то можешь мазь Стефалин попробовать

I Love You Atyrau

да так не нравится. А этот стефалин че сделает с родинкой?

I Love You Atyrau

Здраствуйте я посмотрела этот мазь слишком дорого стоит 2 мл

Ramsay Bolton

ого) тогда ходите с родинками)

+P
+Priest+

Все к чему мы так сильно хотим и стремимса рано или поздно заканчиваетса!

Диоген

Зубов боятся, в рот не довать!! (извеняюсь за грубость! Ответил на вопрос)

Ramsay Bolton

все нормально 👆 😜 ))))

Диоген

Есть ещё.. Всяко бывает и голодный в штаны наклодает))

Диоген

Дмитрич!! Вопрос оч интересный буду просматривать! Сила!!!

Ramsay Bolton

ОК)))) удачного дня, Витя!!!!! 🎵

Галчонок @@@

Всё что не делается,делается к лучшему...Не делай добра не получишь зла...

Ирина Кораблик

Если один человек любит другого человека, то он просто идёт и любит его.

Ramsay Bolton

очень трудно ныне любовь от влюбленности отделить!

Ирина Кораблик

Поэтому люди не ходят и не любят.... сидят различают!

Татьяна Меренюк

Всё что не делается, то делается к лучшему и всё приходит в своё время!!!

Мидин Исмаилов

Нет худа без добра. Много раз она мне помогала в тяжёлых случаях жизни.

Любовь Соловей-Грищенко

"Все позабудется, все разлетится, драма закончится - счастье случится!"

Светлана Яценко-Путинцева

Тише едешь дальше будешь. Лучше поздно чем никогда. Волка ноги кормят.

Vadim Burkin

Тише едешь дальше будешь- от того места куда едешь 🙂

Птичка

Великое приобретение быть благочестивым и довольным. Место из Библии

Елена Широкая

Кроткий ответ отвращает гнев,а оскорбительное слово вызывает ярость

Ramsay Bolton

я: собака ЛАЕЕЕЕЕЕТ караван идет)))))))

Елена Широкая

Валерий,а можно на ты?если нет,то не стесняйтесь сказать..

Ramsay Bolton

как скажете, так и будет, Елена

Елена Широкая

Тогда рада буду на Ты и если можно,то просто Лена

Ramsay Bolton

все норм, я просто Валера!