Оксана

Был Шнуров , был ,,Ленинград" . Жаль , что это теперь в прошлом. Самое страшное все таки случилось. Стал п....сом.

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

очень давно я знал что питерцы резко отличаются от московских
...я знал что там другие люди, но теперь вижу что такие же отбросы

Master Roma Mamedov

Нет,Питерцы это высшего уровня интеллекта люди,правда не все,но большинство

Master Roma Mamedov

Их москвичами не сравнить

Ко
Котэ

Как только попал в гос дуру,сразу им и стал..хотя,скорее всего он им и был,просто маскировался умело под правильного.

Stormbringer

Он всегда был пидором, просто чувствовал ту грань за которой его могут угостить Новичком.

Александр

Да ладно? Пророк прям - "выборы, выборы, депутаты пидоры!", накаркал...Карма, чо...

Оксана

насчет пророка я не говорила,но некоторые его вещи нравились...

Александр

Да, "Ленинград" неплохая группа.

Оксана

была

Владимир Игнашов

скурвился конкретно......хамло..и кумир... быдломассы !! сволочь поганая просто !!

Niemand Против Войны

Кажется, ещё в марте я слышал у него антивоенную вещь. Или в апреле.

Оксана

Шнурок стал путинским подпевалой.

Звездочет Дальнобой Торонто

нью йорк таймс опубликовал статью россия покрывается грообами

Соня

Как и Кипелов... Пели про свободу... А продались за гроши ..

Пе
Песчинка

Классный Невзоров , - Я не писаю на могилы покойников )))

El
Elena

Да, по-новому некоторые люди сейчас открываются...

Віктор Край

да и был им.просто маскировался. рабы там все

По
Полтавчанка

ничего удивительно, там все двуличные

Валерий Воронов

Он всегда им был..по другому не бывает

Айдос Ердосов

он меня раздражает

Ал
Александра

Да уж, очень жаль.

Crazy Snowman

С какой стати?

Ег
Егоза

Он им был)))

N Н

Согласна

Сергей Гиперион

Чем чем?

Владимир Перевозчиков

был...🙄