Иола Константинова

мое любимое блюдо- что попадется. А ваше?

Ответы
Азат Файзи

Не трезвонить же об энтом на всю Расею. Это личное.Да и сами Вы не назвали любимое блюдо.Что попадется-такого быть не может.

Иола Константинова

мой вопрос к людям, которые имеют чувство юмора.

Александр Кушнаренко

Любимое оно потому, того, любимое, что трудно досягаемо. А вот "что попадётся" это правильно, особенно в студенчестве.

Неизвестно Неизвестно

о неееет , ... я раз живу на этой земле , ... и стараюсь кушать все вкусненькое и свеженькое ))

Валерий Носков

То, которое готовить не надо. Купил и съел. В крайнем случае - в микроволновке разогрел.

Надежда Терентьева

Обожаю деревенскую еду без нитратов И заготовки на зиму делаем из свои огородов

Иола Константинова

Я тоже. Только мой огород -это городской рынок. А там уже- что попадется

Надежда Терентьева

Да конечно. Хотите безплатный совет . Если есть свой транспорт выезжаите в села и берите у тех кто продает немного, это точно без химии.

Александр Коган

Утренее-это холодненький творожёк со сметанкой ,с сахаром и клубникой. 🙂

Геннадий Митрофанов

И у меня-примерно же такое:"Когда я голоден,могу сожрать собаку" 😊

Иола Константинова

Нет, собаку не могу. А вот хлеб с водой- запросто.

Геннадий Митрофанов

Я,образно,означает все,что угодно. Разумеется,что в пределах разумного.

Николай Голубцов

Нет. предпочитаю, чтобы на нем что-то было, желательно съедобное.

Камил Хамидов

Этим Я немогу с Вами согласится мы состоим из того чего едим

Иола Константинова

Это правильно. А я то думаю, что я такая противоречивая!

Камил Хамидов

Такое питание рождает хаос внутри

Иола Константинова

Сейчас у меня мама гостит уже 2 месяца. Никакого хаоса, 4 кг плюсом. Хаос как- то был лучше.

Камил Хамидов

Хаос внутри или в окружение

Иола Константинова

Нет, хаос я приемлю только в питании. А в жизни я его не люблю. Приемлю только спонтанность.

Камил Хамидов

Мы же состоим стого что потребляем а какже красота

Алиса -Summer

а я очень люблю оливье,плов и жареную курицу с картошкой.

Артур Недбайло

Ещё есть грузинское блюдо - ЖРИЧОДАЛИ ! Тоже вкусное.

Артур Недбайло

Жри Чо Дали. Неужели ни когда не пробовали ?

Иола Константинова

Никто не дает. Сама изобретаю

Артур Недбайло

Ну вот а мне такое блюдо подают когда жена сердитая (не понятно почему)

Артур Недбайло

А когда тут спать. Туда-сюда и уже утро !

Иола Константинова

Задерите штору и начинайте снова

Артур Недбайло

Ну да, посоветуешь ! А как же мы восход солнца увидим ?

Volodja Lifanov

Всё, что можно съесть .Особенно когда есть нечего.

Виктор Киселев

для еды - мясо, для метания и бития - пластиковое...

Александр Жученко

Счастье! Счастье - ЕСТЬ! Оно не можеть НЕ ЕСТЬ!

Валентин Чистяков

ВЫ туземец? однако!прогресс и к ВАМ попал!!!!

Мария Никулина

Зависит от настроения и самощущения.

Людмила Куклина

Нет. лучше что-нибудь свое, домашнее.

Владимир Горшков

Пили,ели,что хотели, только подноси.

Николай

И на предмет мужчинков тоже также?))

Игорь

о моё из японской кухни...есё хоцца.