Ирина Ковалева

Хочешь друг зарабатывать со мной? Я знаю как через пол года выйти на доход 3000, 5000, 10 000$ в месяц!!! Просьба лентяев и негативных людей не беспокоить!!! Вложения потребуються, говорю заранее,но не большие.

Ответы
Максим Константинов

Я занимаюсь коллективными инвестициями в золото с помощью определённой программы, средствами, которой увеличиваю свой капитал в 11 раз. На данный момент собираю коллектив для инвестиции.
И если вас заинтересует, мы продолжим беседу.
Свяжитесь со мной одним из удобных для Вас способов:
E-Mail: miskam@list.ru
Skype: mak_sim
Моб. телефон: +3725019854
С уважением, Максим Константинов.

Пух

очередной лохотрон? тут лентяев не много, а скептиков да. И понятно почему. В инете легко надурить.

Ирина Ковалева

как бы банально не звучало, но это НЕ Лохотрон. но поверите ли мне? поэтому я никого ни к чему не заставляю, а предлагаю сначало изучить информацию и сделать для себя вывод захочит ли он этим заниматься или нет. но система работает однозначно и халявы здесь тоже нет. Проектов на самом деле в инетрнете хороших очень много, только выбирать надо, что бы нравилось этим заниматься!

Ирина Ковалева

55 долларов. и то, это не вложения, а скорее типа платы за полную активацию в системе, после которой 55 долларов распределяются автоматически между участниками. Регистрация бесплатна. В системе нет подводных камней, всю информацию можно изучить до вступления в нее, а не как в некоторых, получаешь информацию только тогда, когда вложишь деньги. все открыто и доступно. предоставляется помощь. Система предоставляет все ссылки с вашим именем, для удобства работы.

Пух

и все же сумма не реальная, в рублях еслиб, можно поверить Но спасибо за ответ!

Ирина Ковалева

ограничения только у нас в голове! и только вам выбирать снять эти ограничения или оставить! НЕ так просто их заработать, как кажется на первый взгляд, и это вознаграждение достойное, а не то что нам предлагают на "работах". В любом случае, выбор остается за вами! Удачи вам и процветания!

Дмитрий Немчак

нужно зарабатывать так,чтоб и самому ничего не потерять и чтоб прибыль была.

Казак

сколько же вас развелось?Аферистов и дормоедов,отстреливать давно пора!

Александр Костенич

Смотря что делать и сработает ли это , и какие вложения потребуються?!

Лариса Эрязова

Опа... опять... не беспокоить с подобными объявлениями прошу...

Made In Hell

давай досвидание:D уже работаю сутенером и не жалуюсь

Марс Ахмеров

Ты сначало мне отправь Баксов 500,для полного доверия.

Nik Shark

Хорошо, если не строительство пирамид - делись идеей

Ирина Ковалева

в какой то степени может напомнить на строительство пирамиды), но это не финансовая пирамида, здесь нет процентов и вкладов, а получишь то что заработаешь) лучше всего посмотреть видео по ссылке http://registraciya.glplanet.net и понять подходит это именно вам или нет. если заинтересует, тогда буду рада ответить на все возникшие вопросы, помочь в развитии и поделиться своим опытом. Компания официально зарегистрирована и является международной.

Пи
Пипец,исчез)))))))))

я вас не собираюсь беспокоить,сами беспокойтесь)))))))

Максим Юрьевич

а что так мало давай уже сразу лям гринов в месяц!!!

Вячеслав Скульский

НЕт, мое видно кредо зарабатывать без вложений

Андрей M

как минимум три года.... быстрее не получится...

Татьяна Велижанина

не люблю этот бизнес-не умею обманывать людей

Олег Платонов

нет спосибо у меня уже есть небольшой бизнесс

Ан
Андрей

)) Здорово)) Удачи вам в ваших начинаниях!!)))

Shavkat Abdurahmonov

у меня ест уже денег.от них одни проблемы.

Ильдар Исхаков

Не хочу...я живу в Раю, а в Раю денег нет...

Ильдар Исхаков

Вы тоже можете так научиться жить...читайте мой блог на проекте мейл.ру...

Ирина Ковалева

да я тоже не жалуюсь, я сама создаю вокруг себя рай! ну будет время обязательно посмотрю!

Владимир Трифонов

вложения соответственно 30000, 50000, 100000.

Ирина Ковалева

)))) нет. всего 55 долларов, но без приложенных хотя бы минимальных усилий можно и их не вернуть.

Светлана Мишкина

Володь, мне больше понравился последний вариант. Вложения 100000))))

Ирина Ковалева

можете найти и такой проект, где столько вложите и ничего не получите! выбор всегда за вами!

! Баука Кульжанов!

A skol`ko po cene?!!i 4to vzamen takogo doxoda?!'