Серёга (38Rus)

А думайте что хотите, мне уже не страшно, признаться да слабак, всё равно жизнь отстой, счастливо оставаться в этом гнилом и лживом мире !!!

Ответы
Евгения Павленко

Признаться что ты слаб уже смелый поступок, а все остальное стоит пересмотреть.Мир и вселенная это ты сам. Надо разобраться почему он видется гнилым и лживым?

Нина Гетманцева

И это пройдёт ......Каждый карабкается или выкарбкивается из болота сам....И я Вас люблю , как смелого , решительного , много - много уже повидавшего человека ....

Vi Za Vi

Я тоже такого мнения.И жизнь меня добила.И нет слабаков.Просто есть продажные,они наверху,а есть верные чести и совести. Вот и вся разница

Св
Светланка

Что обманули на весах тебя и все соплю слюни что ль. Соберись тряпка. Почему свои яйца и скажи я мужик. Что за херь несёшь то?

Св
Светланка

А что же у вас за статус стоял такой

Серёга (38Rus)

какой статус?

Св
Светланка

Вот этот вопрос

Серёга (38Rus)

да к чёрту это вопрос, из прошлой жизни))

Св
Светланка

Понятно

Ирина Карпова

если вокруг тебя гнилое болото - плакать не надо- спасать тебя все равно никто не будет

Cherry Cherry

Ну так сделай мир лучше, хотя бы вокруг себя. Че истерить то сразу?

Светлана Филюкова

с виду Волк, а визжите, как собачёнка!!

Zza-Zza-Lorak.

УМНИЧКА. НЕ КАЖДЫЙ ПРИЗНАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Снегурочка

Какая глупость ваш наговор на самого себя)))

Евгений Богданов

С таким настроем хорошо не закончишь!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня нас свои мысли по этому поводу

Серёга (38Rus)

хорошо...

Св
Светлячок

так пошевелитесь, чтобы светлее был..

Уральская Рябинушка

А шо случилось? Мы тоже хотим знать

Диана Шумигина

Добро пожаловать друг ! Ты не один !

Лилия Рахматуллина

Бог дал жизнь, значит надо жить

Алла Вторушина

А что случилось с настроением

Sweet Candy

Каждый видит то, что хочет

Просто К

Пока пока, привет Гитлеру

Романа

Серёжа, не бросайте нас!

Серёга (38Rus)

да ладно, раньше обходились...

Романа

Это безответственно!!! Так вот все захотят уйти, и что? Я здесь одна останусь? Сама себе буду вопросы задавать? Сделаю 10 аккаунтов и тихо сам с собою?!))) До Нового года терпите нас, гнилых и лживых!))) А, если честно, как же я Вам завидую: всего 27! БОЖЕ, я уже и не помню, когда такое было! В этом возрасте все максималисты - всё видится в двух цветах: чёрное и белое. Но это пройдёт, и жизнь будет раскрашена во множество оттенков всех цветов радуги. Поверьте, я старая и мудрая, как черепаха Тортилла)

Серёга (38Rus)

до нг меня точно не хватит...

Романа

Что случилось?

Света В Конце Тоннеля

И Вам всего хорошего

Игорь Качесов

Иди служить в армию, там ты научишься ценить жизнь!☝️ 😉))

Лера Ковалева

Возьми с собой

Серёга (38Rus)

извините билет в один конец...