Леди Мила

Ах, какое блаженство знать что ты совершенство, знать , что ты идеал!!! 😉

Ответы
Уральская Рябинушка

Мое почтение, Леди. В жизни идеалы, во всем, не только в людях, существуют только теоретически. А на практике, даже начерченный циркулем круг, и тот не идеален

Леди Мила

Да я шучу!!!

Уральская Рябинушка

понятно, спасиб

Сысо Александр

Если вы хорошо думаете о себе, зачем же вам нужно, чтобы еще кто-то хорошо
думал о вас. Думай, что хочешь, и не спрашивай разрешений. Вдруг откажут.

Леди Мила

Может, это я про вас так думаю?

Сысо Александр

О, я вообще бесподобен.

Леди Мила

👍 респект.

Сысо Александр

и тебе не хворать

Евгений Васильев

Пока я зеркалом не обзавелся, свети мне солнце, чтобы целый день мог лицезреть я собственную тень! ( В. Шекспир )

Валерий

Сегодня самый лучший день. Пусть реют флаги над полками. Сегодня самый лучший день. Сегодня битва с дураками.

Леди Мила

Готов? _ Всегда готов!!!

Антонина

Мери....Мери Поппинс! С Новым годом! С Новым счастьем! 😜 🐒 🎄 🎅 ❄️ ❄️ ⛄

Леди Мила

Взаимно!!!! 🍸 🍫

Антонина

Кстати,моя любимая песенка-установка.... 😜

Леди Мила

Я рада!

Princ_Korum

🙃идеал это автомат Калашникова😝😝😝😝

Владимир Павлов

Ага....подумаем над этим....бороду уже отпустил, как у КАРЛА МАРКСА,....вот.....жду.....когда умище придёт....)))

Улетел...

а я то старый дуралей все бегал за звездой, а счастье вот оно родное почти дотрунулся рукой..ой ой ой

Леди Мила

Может быть, это я о вас сказала? 😉

Улетел...

нет ты сказала о себе

Леди Мила

Ну, пусть так и будет!

Улетел...

пусть ты будешь мудрее, но а я в дураках

Леди Мила

Нет, давай мы будем умными вместе.

Эльдонион Лайбайдук

и не забывать что у каждого своя ахиллесова пята? причём у некоторых на пол тела,или на пол-мозга?))

Леди Мила

Все нормально.

Эльдонион Лайбайдук

хорошо .если так.))

Леди Мила

Просто подумала, что тему исчерпали. Скоро новую замутим.

Леди Мила

да

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ДУШЕНЬКА МИЛАЯ ЛЕДИ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Леди Мила

Все хорошо, вашими молитвами!

Боб Слей

"...ах, какая благодать полный рот камней набрать, и как здорово потом зубы чистить молотком..."))))

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Sergazy Malashee

что же в этом хорошего? Знать, что к тебе будут стремиться всю жизнь и так и не достигнут тебя...

Леди Мила

может, я о вас?

Lаzy

Наверное, так и надо.... Я о себе диаметрально противоположного мнения. Антипод, так сказать.

Леди Мила

позитивнее, Вадим.

Сулейман Рузиев

Ах какое блаженство! Вас любить совершенство! Вас любить совершенство! Вас любить! Идеал!

Леди Мила

О, мой повелитель....

Сулейман Рузиев

Моя прелестная и очаровательная! Это я! В Вашей власти! Повелевайте! Ведь хочу! Тебя! И лишь тебя!

Леди Мила

Не так быстро.

Сулейман Рузиев

О! Милая моя! Так тетива. Натянутая сбрасывает стрелы!.. Порой мы , очень не умело.. Натягиваем тетиву...Куда уйдёт стрела???? В Высь? В небеса? Не знаем... Только чудеса!!!! Рукою твёрдой. Направят в цель!.. А цель душа? Нет! Цель любовь! Любовь... Когда израненные в кровь! Мы сами себя губим совершенно! Ища в любви своей мы совершенство. И не находим! Вот и вся печаль.....И потому не будем сгоряча... Мы рвать те нити что переплелись! А то внезапно! Скатимся мы вниз.

Сулейман Рузиев

Привет! Не соскучилась ли по общению со мной? Моя желанная женщина!

Ва
Василь

ВЫСОКАЯ ШКАЛА.НО ЭТО СЛОВЕСА.НЕТ НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО И СОВЕРШЕНСТВА ПОКОРИВШЕГО ВЕРШИНУ.

Алик Камалов

Идеальных нет, люди себе придумывают идеалы, а копнуть глубже и оказывается дерьмо 😉

Леди Мила

вы о себе?

Алик Камалов

Нет 😃

Леди Мила

а похоже, про себя

Алик Камалов

Вы глубоко ошибаетесь!

Оливка

каждый человек хорош по своему ,в каждом есть идеал и в каждом есть частица плохого

Леди Мила

конечно

Виктор Ваньков

Вообще-то идеала и вечного двигателя в природе не существует.... 😄 😃 😀

Леди Мила

Не правда.. Я же есть!! 😛

Виктор Ваньков

Это ещё проверять нужно.... 😄

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сможете так хотя бы на столе посидеть😁

~Глаза Цвета Ночи~

вопрос в другом ..сможешь ли ты играть ?))))

Любомир

от трёх бортов и в лузу. да)))

Где Ты Там И Я

Ой, я такое блаженство для совершенства, но не идеал для самоутвержденства. (((

Леди Мила

🤔