Влдимир

Во сколько лет вы стали независимы от родителей? В каком возрасте вас перестали контролировать?

Юлия Куницына

до сих пор контролируют, я до пенсии у них дитем буду)
а независима я от них уже очень давно)

Р Сабиров

в 16 ушла из дома к бывшему мужу.
полностью независима стала в 19 лет, когда начала работать.
контролирует меня мама до сих пор. мне 25

Екатерина Скокова

Меня вообще никогда особо не контролировали. В 17 лет ушли с мужем в отдельную квартиру, так момя мама еще и свекровь ругала, что та нам каждый день по телефону звонила. Типа: "Они уже взрослые, у них семья, оставь их в покое". Мама никогда не лезла в мои дела, я ей сама всегда доверяла и все рассказывала. Мудрая была женщина мама. Свекровь теперь тоже к нам не суется.

Евгений Румянцев

Независима стала в 18 - вышла замуж, родительское содержание меня закончилось, принимать их фин. помощь было стыдно, поэтому пока училась помогала мужу в работе, а в 20 уже сама пошла на работу. Ну а по поводу контроля - мне родители доверяли да и мозги у меня в голове были, ночами не таскалась непонятно с кем и где, в подворотнях не курила и домой приходила трезвая.

Юлия Синицина

Смотря, что значит контролировать? в 21 год я ушла из дома, а до этого меня постоянно спрашивали где я была и куда пойду.

В.
Вячеслав .

Годам к 17 у нас уже сформировался двухсторонникй обмен мнениями, они никогда не давили, уважали мое мнение и поддерживали

Евгений Шувалов

В шестнадцать лет как начала работать, учится в техане и жить с мужем.

Александр Дмитриченко

независимой стала-когда работать начала, жила и работала в другом городе, было это в 22 года, когда институт закончила, а перестали контролировать, как начала жить отдельно, это было в 18 лет, на втором курсе, уехала жить в тот город, где училась.

Анастасия Плотникова

С 17 лет - уехала учиться в другой город.

Виктория Калиничева

Как пошла учиться после школы в 16 так и перестали.

Константин

Из дома сбежала в 13 лет, с тех пор никто не контролировал и ни от кого не зависела.

Наталья Белоногова

Меня вообще особо не контролировали. Переехала жить отдельно в 20 лет.

Анна Лысова

В 18 лет уехала от них, с 20 лет не общаемся.

Ирина П

В 12-13 лет.

Ni
Nikita

В 16 лет стала зарабатывать самостоятельно, но пытались контролировать меня еще долго.

Техотдел Вчдр-2

независимость от родителей или от контроля? потому что два разных вопроса как по мне. контролировать меня родители перестали к годам 18. а независимость я получила лишь после того как стала сама зарабатывать на себя. примерно лет с 23.

Алла Исаева

Как в Универ поступила, в 16 лет.. так и все..

Елена Кашкавал

Когда стал материально независимым.

Ирина Чернюх

прям тотальный контроль закончился в лет 20. Когда начала сама зарабатывать себе на жизнь. Потом съехала из дому, снимала квартиру, ну как то так. А гулять меня до поздна никогда не ходила когда была дома, потому что мама у меня кипишная, спать вообще не может если домой не пришла. Время не спокойное, поэтому и контроль. А так и до сих пор контролирует...

Юля Паклина

представьте до сих пор моя мама пытается меня контролировать)