Лера

когда вы стали независимыми материально от родителей и как?

купил квартиру... круто. . на что? на чьи средства?

а девушки?

Ahmed Ahmed

В 22 года.

Дмитрий Савушкин

Давно.
Работать пошёл.

Катерина Д

я женился, и стал полностью независим .но помогал деньгами . а работать начал после армии . уже стабильно

Михаил Ишин

Я с 18 лет. Уехал жить в другую страну.

Валерия Тимченко

Купил квартиру и женился. поздновато, правда, 22.

Ирина Мур

На первом курсе института. Полностью перешёл на самофинансирование за счёт стипендии и.... фарцовки))))))

Ел
Елена

После учёбы, работа, рабочий значит взрослый, и всё)))

Светлана Лисковая

Уехал из дома в 16 лет.

Игорь Киселев

в 17 лет - частично
уехала учиться в другой город
общага была практически бесплатной
стипендии хватало на питание так что высылали мне немного
в 20 лет - полностью
начала работать и зарабатывать
квартиру разменяли когда мне было 22 года выделив мне мои же по закону 9 квадратных метров - комнату в коммуналке
с того времени у меня своё жильё
сейчас у меня двушка и уже второй муж
мне 49

Анютка

В 17 лет, поступив в ВВМУ подводного плавания на полное гос. обеспечение.

Алексей Ш

В 17.Работать пошла. Квартира только в 25 лет заработалась.... До этого и на съёмных пожить пришлось.

Марина Негожина

В 13 лет остадась одна. С 14 подрабатывала продавцом по выходным и каникулам. Институт закончила заочно, работала без "выходных и проходных". Квартиру купила в 27. Постоянно работаю на 2-3 работах, Муж на 2 работах. В отпуске уже лет 6 не были.