Ал
Алена

Кто смотрел передачу Бориса Соболева про экстрасенсов?Браво,как он раскрыл их мерзкую ложь,сколько обманутых людей.Неужели после всего этого люди будут им верить?

Ответы · страница 2
Надежда Волкова

стоит один раз столкнуться с чудом и уже начинаешь верить всем...Я смотрела эту программу и согласна с ней...Но чуда это не отменяет

Раечка Афонькина

Дураки найдутся которые будут верить, видела эту передачу но никогда им не верила и не буду это все сценарий который им пишут

Рая Люба

есть люди, которые могут лечить своей энергетикой, есть ясновидящие, но их очень мало. основная масса - обманщики

Хранитель Семени:-)

Кто такой Борис Соболев и почему ему можно доверять, я так понимаю, что передача шла по ТВ, а все, что на ТВ лажа;-))

Галина Смирнова

В финансовые пирамиды же верят. После МММ еще сколько было таких пострадавших? Много. Считают,что мня пронесет.

Анатолий Кульбицкий

Отличная передача. Эти явления начинают активизироваться перед смутными временами. Неужели мы на пороге?

Радомир Велес

Всем подряд , конечно, верить не стоит, но то что существуют люди с паранормальными способностями - факт.

Лёня

Факт, это то, что имеет доказательства. В рамках научного эксперимента еще ни один человек в мире не доказал наличие у него таких способностей.

Радомир Велес

Да ну??? Вы что сами лично всех этих людей тестировали? Если нет, то и не стоит такое говорить!

Лёня

Не да ну, а точно. Я их тестировать не должен, я не ученый. А вот учеными факт наличия таких способностей не зафиксирован. А если бы был зафиксирован, об этом было бы известно и это было бы описано в рецензируемых научных изданиях. Да и, вообще, это была бы сенсация. Но ничего такого нет. Кстати, такие тестирования проводятся Премией имени Гарри Гудини. Там все строго в рамках науки, а не как на теле-шоу, где можно все смонтировать и т.д. Испытания всегда проходят в режиме прямой трансляции. Их уже несколько было. Можете на ютьюбе посмотреть. В этом году должны скоро еще быть.

Котик - Наркотик )))

Будут! Пока каналы крутят хрень про битву экстрасенсов и сериалы гадалка и слепая - народ валом валит!

⚡Шкипер⚡

люди не могут жить без веры, кто-то верит в бога, кто-то экстрасенсам, ну а кто-то просто верит в себя)))

Лёня

Интересно, есть тут бомбящие комменты от тех, кт все равно верит в это мракобесие? Пойду посмотрю.

Ал
Алена

Есть немного)кому то они даже помогли)

Лёня

Ага. Вижу. Старый-престарый аргумент, что экстрасенсы шарлатаны, но где-то есть настоящие.

Володя

Настоящие знающие люди не будут участвовать в подобных пепедачах им некогда у них полно заказов.

Елена Селина

А я знакома с очень сильными и порядочными людьми,обладающими неординарными способностями...

Галина Семенова

В минуты нужды и отчаяния, когда силы и болезни не дают возможностей, люди идут на крайности

Saida "из Лиги Олимпа".

я не смотрела , но уже несколько подобных отзывов вижу .. А я верю в сверхспособности людей...

Альберт Васюков

Верящим экстрасенсам, шаманам, астрологам, колдунам. гадалкам и пр.я не сочувствую ничуть.

Николай Симоненко

Ещё сильней будут верить.У нас же как,если разоблачают,по ТВ.зНАЧИТ ОТ НАС ПРАВДУ СКРЫВАЮТ

Александр

Большинсвту и без передачи было всё ясно, а кто обманываться рад - того уже не излечить.

Виктор Маркин

я и неверил никогда и несмотрел ни одной передачи. так же как и гороскопам. 🙂 😉

Радуга Рада

Среди них много мошенников,но есть и те,кто прекрасно помогает людям-целители от Бога.

Елена Юшина

До сих пор ещё на каком-то канале(листала программы) вещают и люди до сих пор им звонят.