Ал
Алена

Кто смотрел передачу Бориса Соболева про экстрасенсов?Браво,как он раскрыл их мерзкую ложь,сколько обманутых людей.Неужели после всего этого люди будут им верить?

Ответы · страница 4
Владимир Никитенко

Ой,да вся эта балда известна давно. Люди как шли так и будут идти.

Милота))

Да это уже давно понятно, что все фигня и экстрасенсы шарлатаны!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Передачу не смотрела Соболева, да и экстрасенсов тоже не смотрю

Николай Иванов

будут ибо вера иррациональна. на этом стоят все мировые религии

Alex Childer

Я не смотрел но знаю что из 100% процентов 20% точно есть реальные.

Roman R

нет ни одного реального. Кто найдет реального тому лично вручу миллион рублей

Alex Childer

Эх...Я бы тебе показал...но как Я получу лям...

Roman R

да очень просто - ты показываешь, проверяем, что настоящий, я тебе лям на счет или наличкой

Уральская Рябинушка

И верят, и будут. Во все гадания, гороскопы, приметы, хиромантию

Уральская Рябинушка

Бог тут ни при чём, не суйте его везде. И бог такая же наивная вера. Наивные-вот в чём дело

R-
Ramilya -

Люди верят всему сто показывают по ТВ. 25 кадр хорошо действует.

L S D

Хоспадя. 21 век. Люди верят в богов, экстрасенсов, приметы. Пздц.

Ал
Алена

человеку нужно во что то верить..

L S D

Да неужели? ))) И в кого верите вы?

Ал
Алена

ну вот тоже во что то верите)

L S D

Я не что-то, а конкретный такой человек, осязаемый)

Карина Король

смотрела. идиоты как верили изначально так и продолжат верить

Дилмали Грегори

Знаете, как хорошо без телевидения жить! Никто не врёт в доме.

Achtiamschturmschtrullin

я и не верю, но из тысяч случаев одно остаётся необъясненным.

Achtiamschturmschtrullin

Есть сверхестественное, просто сокрыто от несведущих, я так думаю.

Александр Жук Эстония Таллин

неужто нашлись придурки которые до этой передачи им верили

Ал
Алена

Не просто верили,отдавали все свои деньги

Александр Жук Эстония Таллин

точно как с МММ дураков полно на руси и они не исчезнут только преумножатся

Yury Alexeev

к сожалению, я не видел, Милонов выдвинул этот вопрос в думе

Авраам Чулпанхаматов

"у цыганки со старой колодой, хоть один да надется клиент"...

Любовь Имя Я Дамочка..

оооооо,неужели взрослые люди эту чушь смотрят....и верят.....

Пт
Птичка

Передачу не смотрела, но дураков верящих меньше не станет

Лу
Лундор

Я ИМ НИКОГДА НЕ ВЕРИЛ,а ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ

Faxriddin Qusshaev

Умница браво тя что ты не веришь им они обманщики просто

Эр
Эрнест

будут..и это - нормально..человек без веры - кусок колбасы

Татьяна Кириченко

всегда найдуться люди которые им будут верить это жизнь