Ал
Алена

Кто смотрел передачу Бориса Соболева про экстрасенсов?Браво,как он раскрыл их мерзкую ложь,сколько обманутых людей.Неужели после всего этого люди будут им верить?

Ответы · страница 7
Дзен Буддист Федор

Только вчера посмотрел. Понравилось)

Василий Тимощук

не всеещё эту передачу посмотрели )))

Сергей Сергей Журавов

я хожу к ведьмам. здорово помогают...

Ал
Алена

они к Богу идут,а не к попам

Сергей Сергей Журавов

если не будет попов. никто и не вспомнит про бога... они его рекламируют...

Ал
Алена

Библия есть,я и без них ее читать могу

Сергей Сергей Журавов

это совершенно пустая книга.. она была придумана для просвещенных слоев населения в 17 веке... остальным ее было не разрешено читать.. теперь. когда наука собрал больше знаний о мире. читают энциклопедии... без политической подоплеки... а религии это первые политические партии...

Ал
Алена

не могу ничего сказать...но мне Бог помогает,я вижу Его поддержку по жизни...и я чувствую Его...и не нужно никаких денег и никакой идеалогии,да и посредников тоже

Марина

Не все экстасенсы лгут. По себе знаю

Марина

Нет. У меня есть знакомый, который вылечил варикоз только руками. От его рук проходит головная боль.

Игорь

Не все же в курсе, что они мошенники.

Михаил Румянцев

А до этого верили???!!!!!!!!!!!!!! Наивные.

Sky: Drofal

А кто-то верил им? Жесть просто! )))))

Sky: Drofal

Воооо глупые!!!! Это ведь шоу!!!

Ал
Алена

вот посмотрите

Sky: Drofal

Не буду я это смотреть.)))

Григорий Шапиро

Будут.Сами хотят обманываться...

Tatyana Cherny

Это Вы о фильме "Идущие к черту"?

Tatyana Cherny

Думаю, будут и верить, и идти , и деньги отдавать. Мошенничество-это вечная тема..

Tatyana Cherny

Даже после. Странно, что до этого фильма им кто-то верил и добровольно отдавал огромные деньги.

Ал
Алена

У людей всякие случаи бывают и безысходность,вот и идут

Tatyana Cherny

Да.Согласна. Поэтому и бизнес этот будет существовать всегда

Поручик Ржевский

наивные дураки всегда найдутся

Музыкальный Кот 🐈

Их так то давно раскрыли уже.

Ал
Алена

Но они до сих пор голову морочат и по телевизору лечат,и люди звонят им

Алексей

Лохов, как фантиков у дурака

Гр
Грета

а самим догадаться никак?)))

Александр Жук Эстония Таллин

я этих экстрасенсов могу гавном поливать и мне насрать на их проклятия

Александр Жук Эстония Таллин

ВЫ ВСЕ АВНО И ЧТО МНЕ БУДЕТ

Таирия Таирия

Федя! А не сделать ли из него помоечку?))

Федор Тиханов

Уже сделано. )) Вон из него сколько прет. )

Балбес

🖼

Валентина Владимировна

Посмотрела, Соболев профи.

Посторонним В

😁 Ну Соболеву же верят

Посторонним В

😂 факты атрибут знания. Когда люди верят, факты им не интересны

Посторонним В

А вы неверующая

Ур.

Шо мадам так вываливает

Юрий Баранчиков

ну кто то же верит в МММ?

Фред Черных

А берут кредиты это кто?

Жорж

Конечно ббудут верить