Парам-Пам-Пам

В безвыходных ситуациях не замечена, в советах не нуждаюсь)))) Вопросы задаю больше потому что интересно мнение или отношение людей, к тем или иным ситуациям)))) поведение)))))) "нет, нет, книги не выложат вам сразу все, чего вам хочется. Ищите это сами всюду, где можно, — в старых граммофонных пластинках, в старых фильмах, в старых друзьях. Ищите это в окружающей вас природе, в самом себе." А вы где ищете ответы на интересующие вопросы??????

Ответы
Светлана Гаева

дело в том что разные вопросы, темы разные, и поэтому в одном источнике найти все ответы мне кажется просто нельзя

Pascal Borland

На большинство вопросов, которые интересуют больше всего, я так и не получил ответа - ни в себе, ни в окружении.

Василий Цвилев

Если чесно, то в самом себе. Гуляя по ночному городу, а лучше по лесу))) когда есть время....

Олеся Грачева

ситуации разные , соответственно и способы получения ответов на вопросы тоже разные

Кристинка Мамедова

пытаюсь в голове)чаще всего думаю размышляю и придумываю вразумительный ответ)

Елена Бондаренко

ищу, ищу! знали бы вы, где я только ищу вопросы к семинарам по истории))

Серик Гулнар

слушаю песни или древнегреч.филос

Jon Bon Jovi

я их задаю а ответы приходят сами

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в себе самой или в справочнике

Ольга Чернова

Именно там, где Вы сказали....

Сергей Огай

в интернете вроде все есть*

Лола Юг

Явно, не в спрашиловке!!