Константин Стемковский

Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления...Согласны???

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

Категорически, НЕТ !. Особенно в канун 8 марта. Потому-что у женщины, как и у мужчины есть ДУША. И кто-кого употребил, еще большой вопрос! А все наркотики известные они или неизвестные, ведь без ДУШИ - неодушевленные...

Надежда Gyriy

о да я такая ! хи хи а если серьезно то не женщина наркотик а ЭМОЦИИ КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЕТ МУЖЧИНА С ЖЕНЩИНОЙ !!!!!

Татьяна Ивченкова

Такая шутка старая... что даже непонятно, на сколько лет Вы опаздываете в этом вопросе(((

Григорий Шапиро

Степень привыкания к любому наркотику зависит от особенностей организма... 🙂

ОК
Олег Ким

Так женщины - это болезнь? Наркомания это ведь болезнь. Интересное мнение)))

Наиля Умарова

очень интересное...

Любовь Летунова

конечно,сейчас дети очень продвинутые,любовь в садике,это нормально

Николай Коростелин

Не совсем! Я считаю, что привыкание обычно с первой дозы.

О.
Ольга .

Все может быть.... А Вы на собственном опыте убеждаетесь?

Константин Стемковский

Идеальных отношений не бывает!Есть женская мудрость не замечать мужские слабости,И мужская сила прощать женские слабости,а идеальность....оставте ее сериалам 🙂

О.
Ольга .

Сериалы не смотрю в принципе....

Инна

Отвечаю на вопрос - согласна. Даже видела таких наркоманов, им даже ломки в кайф...

Константин Стемковский

Я тоже с такими знаком

Suhanjon Kholikov

у меня начинаются ломки не второй день без женщин

Таня

наверное, тоже самое и о мужчинах можно сказать

Omich007Lol1

Я не проверял, дай мне бесплатный экземпляр)))

Нелли Березка

У подсевшего на наркотики - печальный конец .

Константин Малахов

но к нему быстро вырабатывается иммунитет...

Анна Скибинская

да только иногда встречается противоядие

Лёня

Это как с одно на наркотика на другой соскочить? ))

Анна Скибинская

иногда их смешивают, иногда принимают через время....

Лёня

Иногда на одном всю жизнь сидят, иногда не знают, что выбрать и пробуют все подряд.

Константин Стемковский

Все подряд не надо а то головка бо бо...

Дракошка

может быть, вот со мной такого не бывает!

Ирина Ян

у слабых экземпляров мужчин - возможно

Ирина Ян

Надеюськ ним Вы себя не относите

Элеонора Степанова

Пожалуй да, ровна так же как и мужчины)

Алёна Баранник

тоже можно сказать и про мужчину

Алёна Баранник

тоже можно сказать и про мужчину

Света Языкова

я не хочу чтоб меня употребляли