Леся

уважаемые дамы и господа! назрел серьезнейший вопрос... а Вы теоретики или все же практики? 😉

Ответы
Алекс Венцель

Отвечу только за себя: Я и практик, и теоретик в одном флаконе. Много чего в жизни пережил и испытал. Чем дольше живёшь, тем больше склоняешься к мысли о том, что ни хрена в этой жизни не понимаешь. Оправданием являются только поступки когда-то совершённые и совершаемые сейчас...Многое из прожитого описал в двух своих книгах под общим названием "Хочется, хочется жить" в виде отдельных эпизодов. И так: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции скептики, реалисты и интроверты которые топчатся на месте выбирая между двумя одинаковыми стопками сена

Леся

не сказала бы что они одинаковы.

Евгений Нартов

Что бы все отпрактиковать жизни не хватит. А мозг он и нужен для того, чтобы создавать прогнозы и рассчитывать основываясь на наблюдениях. )

Николай Шереметьев

Теория без практики мертва! Поэтому чередуем - изучим и тут же пробуем. Понравится - применяем, не понравится - забываем

Артем Фадеев

скорее теоретик но и практика от меня далеко не ушла. Это можно задать другим вопросом еще, Вы мечтатель или реалист

Леся

😏 так интригующее звучит.

Артем Фадеев

я человек который планирует в теории опираясь на практику одни ошибочки исправляю учитываю и на практике все выходит как надо)

Михаил Цветаев

От любви к туманной поэтике,до любви к бытовой математике...Если были мы-теоретики,то теперь,безусловно,практики!)))

Миша Сварич

вообще человек без теории не сможет правильно восспользоваться на практике своими знаниями.и наоборот

Леся

та ну на фиг! как раз таки сначала пробуем, потом ломаем и ток потом смотрим в инструкцию... агде ж мы нахимичили

Миша Сварич

вы тоже самое сказали.инструкция это теория.поломка это практика

Миша Сварич

ну вот они всегда живут рядом теория и практика\

Аллан По

Теоретически я Вас хочу,практически вы далеко...
Вот как понять я теоретик или практик?)))

Леся

=)))) а вы хотите тех кто ближе! и все оки

Леся

вариантов 2: 1- эт если я первая кого хотца- теоретик, 2- эт если не только кого то хотца но имеется часто- эт практик

Де
Денис

Если человек видел со стороны то наверное он теоретик, ну а если участвовал то практик)))

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Ой, теории я создавать горазд. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

А вот попрактиковаться негде.

Ендурин 15

ВООБЩЕ ТО ТЕОРЕТИКИ НО ЖИЗНЬ ВСЕХ ПЕРЕВЕЛА В СТАТУС ПРАКТИКОВ 😀

Ендурин 15

КУШАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ 😀

Леся

=))) любовь нагpянет и уйдет а жpать то хочется всегда

Ag
Agafon

по большому счёту, "дамы" и "господа" - потребители и инвесторы..;) ))

Альфред Чичкок

...вопрос с намёком, а потом выкрутитесь, что не это имели ввиду...

Леся

угумсь. и имя ей- женское коварство

Альфред Чичкок

...так это, как день, ясно...

Альфред Чичкок

...и гений сын ошибок трудных, и случай парадоксов друг...

Леся

да вы просто очевидное- невероятное!

Станислав

А вы сами за себя отвечаете, или только у других спрашиваете?

Артем

практик!))) теорию я уже наслушался за всю жизнь!))) 😛

Артем

почему? а вдруг я тот кто вам жизненно необходим?))))

Леся

да мне и без вас вполне неплохо

Артем

ошибочная у вас теория!)))со мной вам будет не просто неплохо-а охренительно!))) 😜

Леся

то что оХРЕНительно - верю. ъ

Артем

А надо проверить вашу веру)))

Ната Д.

Я практик.И теоретики меня жутко бесят своими демагогиями.

Леся

не без того. тож убить охота зануд

Edward Haynes

ну ваще то прочитав здеся инструкции проверяю на практике.

Леся

не увждая инструкция стоит применения

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ооооо! это по моей части! 😉 интересно что другие ответят)))

Да, есть тут любители заезженных пластинок))))

Самые опасные те, кто пишет гадости, но без ошибок!

Леся

=))) от них никто не застрохован!

Кстати, я помог одну такую забанить. Буквально вчера! Ладно мужики гадости пишут, но почему это делают женщины?

Леся

а ты уверен что баба? а то я знаю парочку трансов

Александр Кузнецов

раньше больше был практиком, теперь больше теоретик!

Александр Кузнецов

))) учитесь на своих ошибках? рабочая схема!

Леся

свои то грабли всегда ближе к телу

Александр Кузнецов

))) а голова то ваша будет трещать! мне как-то от чужих наглядности хватает!

Леся

каждому свое. да и не интересно чужие смотреть

Леся

и Вам того же и по тому же месту!

Неизвестно Неизвестно

Практикии Я что похож на офисного планктона ? 😳

Неизвестно Неизвестно

Не знал что я похож на змею

Леся

=))))))) я говорила об офисах. серпентарий еще тот

Неизвестно Неизвестно

Я желею что бригада распустилась

Неизвестно Неизвестно

вы правы для нас обычное дело за три месяца и десять дне 13-этажное здание и в среднем за месяц три котеджа из двухэтажных

Неизвестно Неизвестно

Да конечно начальник министры председательи совета директоров просто ангелы небесные просто крылья не хватает им.