N!
Nazar !

где находятся родители снегурочки, или у неё остался один дедушка!

Ответы
Фарид Хабиров

...генеалогия сказочных персонажей не обязательно схожа с человеческой... их могут вылепить (Колобок), выстругать (Буратино), создать из мужского ребра (Ева)... снегурочку, надо полагать, просто лепят из снега (тем более, что в некоторых сказках она по весне тает) ... 🙂 ...

Вадим Шкуратов

Ну как не быть? Припомни:Слепили как-то дед и баба Снегурочку, да так отлично вышло у них, что дочкой стали называть её. Но чему быть, того не миновать. Подружки предложили ей прыгнуть через костер... Все пересказывать не буду, возьми книжку и почитай.

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Любовь Паршина

Прочтите пьесу классика на все времена А.Н.Островского "Снегурочка , или послушайте оперу Римского-Корсакова "СНЕГУРОЧКА - ее родители - Дед Мороз и Весна )))

Галина Галина

Зима - её Матушка,всё ходит аукает,никак Снегурку найти не может,а та с Дедулей по дремучим лесам зверей подкармливает,да к нашим ребятишкам собирается..

Леонид Литейный

Папа у неё... Снежный Человек, его вроде все знают но найти не могут! А Мама- Снежная Баба, она на оборот в каждом дворе людям глаза мозолит!

На
Натали

ее отвезли как говорится "на деревню к дедушке", вот поэтому и фигурирует один дед...а родители в жарких странах по жизни отдыхают!!!)

Larisa Shehab

Все так запутано, ведь это сказка, а сказку сочиняют люди. Вот они и родители её, так же как и всех других сказочных персонажей)))

Диана Низамова

если вспомнить сказку Снегурочка то сразу все становится ясно)) она сделанна из снега))) и по этому у нее есть только дед Мороз

Аделя Розиева

они на Канарах отдыхают))) а внукам и внучкам всегда приходится проводить время в дали от них,а то не оторваться им по полной)))

Марина Шадрина

"У леса на опушке жила зима в избушке" вероятно она и есть мама Снегурочки, а вот с папой посложнее будет. Может кто то знает!?

Svetlana Shishkina

Думаю, Снегурочка сирота. Дедушка у неё, конечно, есть... Должен же был кто-то её вырастить... 😄 Ты что, уже Нового года ждешь?

Жанар Бастамиева (Токбаева)

это надо у деда спросить куда он дел своих детей, чужим подарки раздаривает а своих неизвестно где посеял

Любовь Козлова

Она сирота. Хотя согласно славянским легендам, Снегурочка является дочкой Деда Мороза и Снежной царицы.

Инна Золотарева

Расстаяли весной, зимой снова слепят снежных баб и снеговиков с морковками и появятся новые снегурочки!

Ольга Карцева

На самом деле Дед Мороз Снегурочке отец, а мать ее-Весна. Внимательно прочтите сказку"Снегурочка".

Екатерина Сулим

этого не знает никто, но придумать можно множество вариантов, вплоть до сценария фильма ужасов))

Екатерина Машинская

родители в Лапландии за оленями ухаживают , пока дудушка с внучкой колесит по городам и весям

Андрей Винокуров

походу не читала сказку дед же ее подобрал в лесу когда ее мачиха отправила влес умерать

Галина Гуза

Что-то никогда не слышала о родителях Снегурочки. Может быть её мама Снежная королева?!!!