Добрая Фея

Как дать человеку понять,что не любишь его давно,и чтобы оставил в покое?

Ответы
Артем Гаспаров

Смириться с этим фактом. Ни в коем случае не использовать его стремления во зло и выгоду себе. И увидеть в этом подарок судьбы, которым стоит дорожить. Вы все равно не "избавитесь", тогда измените взгляд на ситуацию.

Виктор

Пригласите в салон для новобрачных, что бы он посоветовал вам купить платье для свадьбы себе, и что мнение лучшего друга для тебя очень важно.

Артем Гаспаров

Смириться с этим фактом. Ни в коем случае не использовать его стремления во зло и выгоду себе. И увидеть в этом подарок судьбы

Артем Гаспаров

Сделайте усилие над собой, пути наименьшего сопротивления нет.

Артем Гаспаров

Мучайтесь дальше, а ответ был так близко. Ваше право- не изменять ситуацию. Оставайтесь на одном месте, я повлиять на вас все равно не смею.

Алекс Венцель

Достаточно односложно отвечать на его вопросы, если он не дурак, сам поймёт и отстанет...

Алекс Венцель

Я тоже когда-то в молодости это сделал как только понял что живу с дурой...

Добрая Фея

Жила ради детей,потом болела долго.Потом уехала,не хотел разводиться.Стал шантажировать самоубийством.Надоело,и подала в суд на развод

Алекс Венцель

И я это когда-то проходил...

Добрая Фея

Очень жалею,что лет 20 назад это не сделала

Алекс Венцель

44 года живу с другой женщиной и у нас всё хорошо...

Водкин, Но Не Петров.

_ Дорогой, ты прекрасный парень, но у тебя слишком маленький ...., и это меня не устраивает.

Брунгильда Анжуйская

Невнимание, пренебрежение, даже игнор. Все уже придумано до нас...

Анисим Шпонкин-Валуа

Для этого человеку язык даден... и сказать надо не виляя,сразу...

М.
Максим .

Смешно да и только...Дать понять,что не любишь?????

М.
Максим .

неужели это и без дать понять,не понятно.???

М.
Максим .

тогда покой ему только снится будет.

Игорь

Сказать напрямую, иначе не поймёт и обидится.

Мирзоанвар Вахидов

Скажи прямо. Хотя подумай сначала хорошо

Мирзоанвар Вахидов

Он любить и этим всё сказано.

Мирзоанвар Вахидов

А чем не нравится он ? Что вообще не твоем чтоли

Мирзоанвар Вахидов

Просто не думай. Ты и щасс думаешь о нём просто играй

Мирзоанвар Вахидов

Эхххх просто поговорите тогда

Посторонним В

Так вот прямо и сказать: уйди, противный!

Владислав Зуев

Тебе сколько лет , что такие вопросы.

Иван Лейнингер

Сказать напрямую,без аргументации.

Света В Конце Тоннеля

Дать понять, что любите другого.

Добрая Фея

Знает,но говорит,что с собой покончит

Василий Про

Вот нет! Плохому учить не буду! ))

Людмила Домненко

Поговорить спокойно без эмоций

Улугбек

Странный же у Вас... "человек"....

Улугбек

Надо быть "деревянным", чтобы не почувствовать наличие или отсутствие ЧУВСТВ у партнёра...

Олег Бакулин

Не надо давать надо говорить

Олег Бакулин

Это понты а если нет то он д.....б пусть кончает

Василий Тимощук

просто скажите ему об этом ...

Ви
Виктор

А просто сказать нельзя?