Ва
Валерий

Всё, что над Луной — божественно, а значит подчиняется конам безсмертия;
Всё, что под Луной — рождается и умирает по безконечному кругу.?

Ответы
Андрей Андрушевский

Над Луной я не был, и, следовательно, говорить об этом - враньё будет.
Продолжать?

То
Томейка)

Конам безсиертия или кононам бессмертия? Ну бросьте в меня тапок)

Ва
Валерий

може лучче выстрелить?

То
Томейка)

Хозяин-барин🤷‍♀️

Ва
Валерий

давай выпем🍷🍷

То
Томейка)

А давай🥃

Алексей Ерёмин(Бердск)

Над Луной и под Луной космическая пустота.Не морочь людям головы!

Ва
Валерий

бывал там?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дурака-то не включай!

До
Добряк

Ещё бы знать, что такое "коны беЗсмертия" и "беЗконечный" круг.

Ва
Валерий

над Луной

Не
Незнакомка)

Вы бы приставки "бес/без" подучили...Русский язык,4 -5 класс.😂

Ни
Николаич

не кланяйся бесам

Не
Незнакомка)

Какой бред все эти придумки про приставку -бес. Бесы не в правописании, бесы-в поступках и мыслях.

Ни
Николаич

буквы работают-это энергия слова.

Не
Незнакомка)

Ага..да...
БЕСконечно тупая философия.😄

Ч-
Человек - Невидимка

А всё что на Луне - американцы

Ой Ля Ля

Ничто не вечно под луной. Да

Любовь Кочеткова

А,всё,что сбоку ?

Ва
Валерий

про бок не знаю

Любовь Кочеткова

Какааая ЖАЛЬ!

Па
Павел

Александр Грызлов

Во как