Ва
Валерий

Всё, что над Луной — божественно, а значит подчиняется конам безсмертия;
Всё, что под Луной — рождается и умирает по безконечному кругу.?

Ответы
Андрей Андрушевский

Над Луной я не был, и, следовательно, говорить об этом - враньё будет.
Продолжать?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Над Луной и под Луной космическая пустота.Не морочь людям головы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дурака-то не включай!

То
Томейка)

Конам безсиертия или кононам бессмертия? Ну бросьте в меня тапок)

Лина

Бессмертным скучно, вот они нас и смотрят, реалити шоу для них))

До
Добряк

Ещё бы знать, что такое "коны беЗсмертия" и "беЗконечный" круг.

До
Добряк

🤣

На
Наталья

Вы бы приставки "бес/без" подучили...Русский язык,4 -5 класс.😂

Ни
Николаевич

не кланяйся бесам

На
Наталья

Какой бред все эти придумки про приставку -бес. Бесы не в правописании, бесы-в поступках и мыслях.

Ни
Николаевич

буквы работают-это энергия слова.

На
Наталья

Ага..да...
БЕСконечно тупая философия.😄

ᅠᅠ

А всё что на Луне - американцы

Ой Ля Ля

Ничто не вечно под луной. Да

Людмила Канивец

Нет ничего вечного.

Любовь Кочеткова

А,всё,что сбоку ?

Па
Павел

Андрей Лапин

ты причем

Александр Грызлов

Не знаю

Валентина Марсова

не знаю

Александр Грызлов

Во как

Николай Смирнов

Точно.