Оксана Виноградова

Как бороться с хозяевами собак, которые выгуливают их прямо на детских площадках во дворе?Куда ни ступи -везде испражнения?

Ответы · страница 5
Наталья Лемякина

Очень давно это пытаюсь делать, что бросила это грязное дело. Такие бессовестные эти защитники животных.

Наталья Лемякина

Сегодня иду, мужик выгуливает с нашего дома, а его собака кидается обычно. Видет я иду,собака отпущена, у него ноль реакции. А я ее боюсь. И вот это она не кусается бесит больше всего.

Оксана Виноградова

Ох, понимаю...а когда дышит еще так сзади,..типа не кусается, а видно так и хочет тяпнуть

Наталья Лемякина

Вот, вот. А сердце так и выпрыгнет.

Стив Шеферд

это больной вопрос для всех. Покакали бы так собачки, к примеру, в Венгрии, хозяевам мало бы не показалось

Оксана Виноградова

Во-во! Когда же у нас чиновники обратят на это внимание???

Стив Шеферд

а никогда, не им же детей выводить на площадки, они своих выгуливают в той же Венгрии

Ежик Колючий

видео снимай... а потмо в полицию... каждый раз по штуке отстегивать будут... наконец у них деньги кончатся

М(
Михаил (Москва)

фотографировать и распечатывать, и вешать в файликах (прямо по местам где гуляют) клеймя позором)))))))))))

Оксана Виноградова

Спасибо, хотя мне кажется таким людям давно "по-барабану"

М(
Михаил (Москва)

попробуйте) вот и проверим)

Александр

Вариант - находите адрес владельца псины,собираете дерьмо совком в мешок и вываливаете ему под дверь...

Yerlk T

ккакак все запущено - но я помню - старе поверье - девушкам и женщинам нельзя переступать через какашку

Александр Голубев

Потравить парочку, остальных не выпустят, а перед этим предупредить об этом, например вывесив плакат.

Алексей Никифоров

Есть таблетки противотуберкулёзные. Кусок колбасы, три четыре таблетки и собака подыхает от удушья.

Алексей Никифоров

и ещё..собаки очень боятся звука разряда электрошокера.

Ольга Дружинина

не поленитесь, соберите все какашки в пакетик и доставьте к ним к двери. лучше рассыпать перед ней..)))

Александр (Спб)

Законом нынче это запрещено, фотографируйте, следите откуда пришли и куда ушли и вызывайте полицию.

Олег Рыбалка

Я просто отношу это все им под двери квартиры.и оставляю записку-''В следующий раз я сам вам нагажу''

Андрей Бобро

бороться не надо . видеокамеры и в суд, за загрязнение детских площадок пусть убирают за питомцами

Андрей Бобро

выгуливать собачек надо согласен. но можно прихватить на прогулку совочек и мешок для мусора и убрать за своим любимцем

Белов Сергей

видео и в интернет главное лицо хозяина крупным планом и по чаще а еще его фото на подьездах двора

Призрак

носить с собой антииспражнятель....или организовать в специальноотведённом месте собачий.......Wc

Сергей Богатов

Штрафануть бы их,чтоб не выгуливали своих питомцев где не след,самая хорошая мера воздействия.

$$$Принц$$$

Если собаки нападают , надо их отстреливать , другого пути нет , а хозяивам звиздулей вставлять

Талант Сагынов

Надо штрафовать или сажать на несколько дней.а лучше заставить их есть фрикалии своих любимиц

Эдуард Осипов

в красноярске отравленное мясо раскидали по всему городу,эффект не заставил себя долго ждать

Эдуард Осипов

жаль лишь души,что не проживут жизнь до конца,не увидят внуков и правнуков,но знаешь...от старости сдохнуть тоже не в кайф...

Денис Попов

сложите в пакет и повесьте им на ручку двери, или красиво украсьте капот автомобиля, к примеру

**
**** ******

надо с них с хозяев собак санитарные взносы брать. дворникам повысить зарплату что бы убирали